https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день! Год не могу забеременеть, долго ли это? По рекомендации врача пью метипред, понижаю тестестерон. Думаю проверить проходимость труб. Можно ли у вас провести эту процедуру? Какое исследование более информативно и менее болезненно, какое Вы мне посоветовали бы: ГСГ или лапораскопию? Говорят ГСГ очень больно, не делают ли под общим наркозом? Мужа проверяли, спермограмма в пределах нормы.
23 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! При отсутствии беременности в течении года регулярной половой жизни без предохранения мы говорим о бесплодии. Не совсем понятно, для чего Вы принимаете метипред. Вам лучше прийти на прием, чтобы очно, после беседы и осмотра определить, какое обследование нужно именно Вам
23 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Маргарита
    Добрый день! Ребёнок 3 года. Родился с непроходимостью 13 перстной кишки. Выписан с нормальными показаниями крови. В 1 год при простуде уколола скорая анальгину +демтдрол и получилась обратная реакция (реакциярекошета) так потом объяснили врачи. После этого тромбоциты стали 800 и постепенно снизились до 600. И так держаться 2 года. Прилагаю результат Общего анализа крови, были на приеме у гематолога. Поставил диагноз вторичный тромбоцитоз. И сказал не страшно. Но обратиться через 1 месяц. Но мы так и не пошли. Есть ли повод беспокоиться. Насчёт заболевания крови?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Маргарита. Вам необходимо наблюдаться у педиатра, который при необходимости направит к детскому гематологу.
    20 августа 2019
  • Оксана
    Здравствуйте, в январе операция эндометриоз яичника,сейчас У меня пролактин 29,чуть завышен, сильно поправляюсь, ставят ожирение 1ст.диеты и физ нагрузки не помогают, месячных практически нет, мазня, болит грудь, отсутствие либидо, можно ли пропить каберголин? 0,5 1 р в неделю, наладить цикл и либидо, сейчас на гормона жанин
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для назначения лекарственных препаратов нужна очная консультация врача.
    25 апреля 2019
  • Никита
    Здравствуйте. Меня беспокоит один вопрос, хотел бы с вами посоветоваться. Два дня назад под кожей члена обнаружил маленькую шишечку, она располагается ближе к головке, но не доходя до неё, и немного сбоку. Никак не беспокоит, ничего не болит, разве что на ощуп чувствуется, и в возбужденном состоянии и в состоянии покоя, но во втором случае нащупать труднее. Ее абсолютно не видно, заметна только при пальпации. Скажите, что это может быть, есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без личной встречи с Вами и осмотра невозможно ответить на Ваш вопрос
    8 марта 2020