Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Мне необходимо удалить единственную маточной трубу справа (левую удалили при внематочной беременности в 2003), в этой трубе периодически появляется гидросальпинг, сейчас вроде как его нет. Цена, когда можно, какие анализы нужны при госпитализации, на какой период госпитализация? Спасибо. Моя почта lanasveta@bk.ru
20 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Операция проводится с 5 по 11 день цикла. Стоимость лапароскопии 25000т.р., наркоз 14000 т.р., пребывание в стационаре 1 сутки 4500 т.р., на лапароскопию пациентка госпитализируется на 2 дня. Госпитализация накануне операции.С анализами надо прийти на к-ю к анестезиологу. Если пациентка иногородняя, мы согласовываем дату госпитализации и она поступает на операцию. Подготовку к операции и список анализов в вложениях.
20 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. Планировали ЭКО в этой клинике, были назначены стандартные лабораторные исследования. У мужа методом ПЦР была обнаружена уреоплазма. Но после обследования он уехал обратно в США, дважды проходил там обследование методом культивирования - уреоплазму не нашли. ПЦР в США для обнаружения уреоплазмы не практикуется. Соответственно, лечение невозможно, антибиотики только по рецепту врача. Вопрос - можно ли считать обнаружение уреоплазмы ошибочным? Либо пренебречь этим анализом и все равно сделать ЭКО?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. ПЦР и культивирование примерно одинаковые по чувствительности методы диагностики уреаплазменной инфекции, но ни один из них не имеет 100% чувствительности. Не всегда результаты исследований оказываются одинаковыми, особенно при использовании разных тест-систем и в разных лабораториях. Ошибки в лабораториях бывают, но непонятно в какой из лабораторий совершили ошибку. Я не вижу препятствий для назначения лечения при выявлении микроорганизма методом ПЦР-диагностики, но врачи в США могут иметь другое мнение.
    3 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте,готовлюсь к протоколу ЭКО. Результаты анализов на инфекции:Антитела к Chlamydia Trachomanatis IgG - титр <1:16 (отрицательный),Антитела к Chlamydia Trachomanatis IgА - титр1:4 (слабоположительный). Герпес anti-HSV 1/2 IgG (кол) - 2.38 ед.индекса (результат полож).Герпес anti-HSV 1/2 IgM (кол) - <0.500ед.инд. Цитомегавирус anti-CMV IgG (кол) - 171,5 ед.инд.(рез.полож) Цитомегавирус anti-CMV IgM - 0.13 (результ.отрицательный).В норме анализы или нужно лечение?
    МЦРМ
    В данной ситуации лечение не требуется.
    20 ноября 2014
  • Ильмира
    Добрый день! Сегодня 36 день цикла. У меня задержка. Тест на беременность показывает 1 полоску на УЗИ ничего не выявлено...живот и пояснице боли были но не сильные ,обычные как перед месячными..в чем может быть проблема анализы все сдала,они в норме.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    16 марта 2020