Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Таня

Таня
Здравствуйте Андрей Адольфович.Я проживаю в Хабаровске,хотела бы сделать ЭКО у вас.У меня уже была попытка в августе этого года в Хабаровском Перинатальном центре,прошла неудачно.Подскажите возможно ли повторить у вас ЭКО в декабре?Что для этого требуется?За ранее спасибо,с нетерпением жду вашего ответа.
19 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Когда в декабре планируется начало менструального цикла? Напишите мне на мою почту akirs@mail.ru, пришлите результаты проведенных ранее обследований и лечения.
19 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Юрий Леонидович. У меня 23 неделя ЭКО беременности (ЭКО с ДЯ), беременность протекает без осложнений. Вчера выскочил на губе герпес (заражение не первичное). Какое лечение наиболее безопасно и как этот вирус может отразиться на ребенке? Какие меры можно предпринять по укреплению иммунитета? Спасибо.
    МЦРМ
    Лучше всего использовать алломедин-гель. Меры по укреплению иммунитета - возможны адаптогены, например, настойка элеуторококка курсом 2 недели по 15-20 капель утром натощак с небольшим кол-вом воды.
    6 февраля 2014
  • Наталия
    Эльвира Валентиновна,здравствуйте! Мы с мужем из города Пскова. Скажите, пожалуйста, возможно ли записаться к Вам на процедуру ЭКО по ОМС самостоятельно, без направления от местного Комитета здравоохранения, предоставив Вам выписку из амбулаторной карты?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталия, ЭКО по ОМС мы можем проводить только при наличии направления, причем сначала вы нам высылаете документы для утверждения.
    27 сентября 2016
  • Анна
    Добрый день!Андрей Адольфович скажите пожалуйста в вашей практике были положительные результаты с повторно замороженными-размороженными эмбрионами?Какова статистика?Спасибо!!!
    МЦРМ
    Были. Но такие ситуации возникают редко, поэтому статистические данные отсутствуют.
    17 ноября 2016