Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте!!!мне 23 года.замужем.В 18 лет мне поставили диагноз атрезия влагалища и гипоплазия матки.влагалище мне нарастили в москве периодически с продолжительностью 2 года.сейчас все хорошо!!!яичники есть функционируют. хочу попасть к вам на консультацию,возможно ли Эко(хотя по узи сказали что нет Но мало ли),так же интересует программа суррогатной матери!!!хочу стать мамой!!!как мне быть?помогите пожалуйста!!!
18 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Согласна с Вами в том, что решение вопроса о возможности проведения ЭКО надо обсуждать на очном приеме. Приезжайте, будем разбираться. Привезите все результаты обследований, проведенных операций. Если еще не сдавали, обязательно сдайте: кариотип; гормоны крови на 2-5 дни цикла: ФСГ, ЛГ, АМГ, Эстрадиол, ТТГ, Пролактин; спермограмму супруга с морфологией по Крюгеру и МАР-тестом.
18 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Лариса
    Андрей Адольфович, добрый день. Мне 45 лет, есть двое детей. В марте этого года была внематочная беременность, удалены обе трубы. АМГ-0,1; ФСГ-11,84. В августе был короткий протокол (диферелин и менопур) - не выросло ни одного фоликула нужного размера. После этого цикл еще не восстановился. Хотим сделать ЭКО в вашей клинике. Возможно ли в естественном цикле? Когда лучше приехать - сколько циклов нужно пропустить и на какой день цикла?
    МЦРМ
    В подобных ситуациях, учитывая возраст и состояние яичников, мы рекомендуем только донорство ооцитов.
    30 августа 2014
  • Анна
    Здравствуйте! После завершения ГВ месячные пришли через 2 недели, на следующий месяц тоже все было хорошо (отклонение на 1 день). И вот на 3-й месяц их нет уже 12 дней. Это считается нормой? Или стоит сходить провериться? И что проверять? P.s. па(защищеный) и тесты на беременность отрицательные. Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Пропейте курс поливитаминов типа супрадин, следите, чтобы сон был не менее 6 часов в день и если через месяц не наладится, идите к врачу
    25 февраля 2020
  • Юлия
    С данными анализами отправили к генетику , помогите разобраться, есть ли повод волноваться согласно данных анализов? Гинеколог сделал акцент на МоМ =4,09
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Оба белка крови выходят за пределы нормы. Учитывая полученный индивидуальный риск для плода по трисомии 21 хр, стоит выполнить след. УЗИ плода на сроке 19/20 недель на аппаратуре экспертного уровня и с результатами обратиться на прием к генетику.
    1 февраля 2019