Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Ольга Игоревна, здравствуйте. Я записана к вам на прием 2 ноября, я болею с сентября 2014 года - сначала были задержки цикла, затем в феврале апоплексия яичника. Сделали операцию в срочном порядке, но по сей день я на гормональной терапии и узи каждые два месяца показывает кисты - то одного яичника, то другого. Когда месяц назад прервалась гормональная терапия, опять случилась задержка 15 дней и опять киста. Сейчас я снова на гормонах, от которых меня тошнит уже месяц. И ко всему прочему, я замужем и мы хотим завести ребенка. Я не знаю своего диагноза, и ничего кроме гормонотерапии врачи моей республики мне не предлагают. Хочу у вас узнать, примете ли вы меня на прием или направите к другому специалисту) Спасибо.
15 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ангелина! Я Вас приму.
15 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Маргарита
    Здравствуйте подскажите обострился гастрит назначили антибиотики , кларитромицин и амоксицилин , в протокол 20 октября , могут ли они повлиять на яйцеклетки и вообще на протокол ?
  • Наталья
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас специальная программа по Стимуляции овуляции? Сколько будет стоить проведение Стимуляции овуляции в вашем центре? Спасибо!
    МЦРМ
    Мы можем провести стимуляцию процесса овуляции. Но для этого нужны определенные показания. Приходите на прием.
    2 июля 2015
  • Lyubov Kirilyuk
    Живу на Кипре..Я из Красноярска, муж местный. Прошу посмотреть его анализы в динамике. Результаты ухудшаются, супруг в панике. Как следствие— депрессия. Медицина на острове оставляет желать лучшего
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не прикрепили анализов
    16 сентября 2019