Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Поясните, пожалуйста, если делать ЭКО по ОМС можно ли дополнительно оплатить и провести ПГД. Мне пояснили, что это исследование не оплачивается ни по ОМС, ни по федеральной квоте. Спасибо!
15 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это исследование, действительно, не оплачивается государством, а вопрос возможности проведения генетической диагностики эмбрионов в цикле ЭКО по ОМС за собственные средства решается только после очной консультации.
15 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Алижан
    Здравствуйте как делают аборт на 13недель ? Может ли ошибиться узи ,сказали у ребёнка каузальная регрессия
  • Ольга
    Здравствуйте, несколько месяцев делала фолликулометрию и у меня рос фолликул, но не лопался, сдавала все анализы на гормоны, пролактин был повышен сейчас он в пределах нормы, все остальное гормоны в норме. Был в норме и прогестерон, но мне врач выписал Прогинорм Ово 200. После того как начала его пить фолликул ростёт,а потом уменьшается, и овуляции нет. Скажите пожалуйста, что мне делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, к сожалению предоставленных данных недостаточно, чтобы поставить диагноз и рекомендовать что-либо. Предлагаю прийти к нам на очную консультацию С уважением Близнюкова Н.С.
    23 апреля 2019
  • Александра
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мультифолликулярные яичники дают полное бесплодие? Можно ли как-то это вылечить. И возможно ли появление венерического заболевания у девушки не через партнёра, а само по себе?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если у вас в связи с мультифолликулярными яичниками отсутствует овуляция, то это может причиной бесплодия. Заразиться венерическими заболеваниями можно только во время незащищенного секса.
    6 октября 2020