Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день, мне 24 года АМГ (1,07) на 8 день цикла. Диагноз эндокринолога был поставлен год назад II нормогонадотропный гипогонадизм с нарушением овариально- менструального цикла по типу II опсоменореи, нарушение гемодинамики в сосудах эндометрий. Нахожусь на лечении (девигель + утражестан) уже больше года. Есть ли шансы забеременеть? Год назад АМГ был (- 4,35). Спасибо.
12 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Нужно разбираться в ситуации
12 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Я занимаюсь экстремальным видом спорта - фристайлом на сноуборде и часто падаю. Недавно узнала о беременности, срок 1 месяц, за этот месяц я каждый день каталась. Скажите, пожалуйста, могло ли это навредить ребенку?
  • Надежда
    Здравствуйте. Можно ли делать криоперенос если в лёгких обнаружили микробактерии? И дали рекомендации прситить пульмонолога и лечение!
  • Дарья
    Добрый день,Анна Александровна!Это ваша пациентка,Дарья Исаева.Не знала,как связаться с Вами.Дело в том,что врачи в поликлинике не могут выдать направление на анализы,так как им не разобрать почерк.Не могли бы Вы выслать мне на почту(я Вам её давала) расшифровку показателей по всем анализам в напечатанном виде?Желательно до 19 июня.Заранее спасибо! Фото приклепляю
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Дарья, добрый день! Ответила на эл.почту.
    9 июня 2018