Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Юрий Леонидович, добрый день. Я наблюдаюсь у вас, у меня беременность 28 недель двойня, уже в торой день когда ложусь спать ужасно ноет поясница и болят ноги, немогу уснуть, стоит ли бить панику или это нормально, может Вы подскажите что делать мне в данной ситуации. Наприем к Вам только завтро, незнаю как пережить еще ночь с такими болеми. Заранее спасибо.
6 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Без осмотра не могу ответить. Может быть это вены, может что-нибудь другое. Надо смотреть.Думаю, до завтра терпит.
6 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Тамара
    Добрый день Ольга Евгеньевна!Мой возраст 30 лет, беременностей не было, операций тоже. амг 0,04, ФСГ 26 (сдавала в октябре прошлого года) по УЗИ есть овуляция, единичные фолликулы. Эндометрий растет хорошо на 19 д.ц 15мм. Хочу побороться за свои клетки (ДЯ пока не рассматриваю). В данный момент пью прогинова + дюфастон. Как я понимаю если есть возможность то это ЭКО в ЕЦ. Вопрос- на сколько есть вероятность при моих показателях для ЭКО со своими яйцеклетками, и возможна ли минимальная стимуляция чтобы получить несколько яйцеклеток. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Тамара! Возможно проведение ЭКО в естественном цикле, Если будет расти фолликул. Вопрос стимуляции можно решить только на очном приеме.
    12 февраля 2018
  • надежда
    Добрый день,подскажите как можно получить консультацию по анализам крови (ГЕНЫ) на свертываемость крови и др. перед приездом к вам, возможен ли чтобы я отправила Вам электронной почтой результаты, если да, то на какой адрес?. в нашем городе нет гематологов на базе клиник эко, а приехать планируем к вам осенью, думаю что у вас в этой отрасли больше практики и знаний именно по линии эко. Заранее благодарна
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. Перешлите результаты исследований на электронный адрес suhomlina@mcrm.ru С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    20 мая 2016
  • Гюнай
    Здравствуйте.Сдала кровь на агрегацию тромб. степень и скорость агрегации повышены, обратимость агрегации нарушена.Д димер 138 (норма 0-250).Беременность 9 недель.На сколько это опасна? Из за етого может быт выделение? На прием 30.06.Спасибо.
    МЦРМ
    Давайте дождемся приема.
    27 мая 2014