Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый вечер, Андрей Адольфович! Мы в этом цикле хотели сделать у Вас ЭКО, но непредвиденно раньше начались месячные, можно начать протокол с 5 дня М.Ц., мы записаны к Вам 02.10.15, у нас уже куплены билеты? Возможно у Вас провести ЭКО с минимальной стимуляцией? У меня есть миома в толще стенки матки. При сильной гормональной терапии есть риск увеличения миомы. Мне 43 года, есть ли смысл сильной гормональной терапии? У меня при коротком протоколе было 5 фолликулов, и при японском 5 фолликулов.
28 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Протокол можно начать и с 5 дня цикла. Но надо понимать, что вероятность наступления беременности у пациенток вашей возрастной группы очень низкая.
28 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, месяц назад были проблемы с циклом, после месячных шли коричневые выделения через день, через два ( шли около 10 дней). Сходила на приём врача , мне прописали таблетки. А так же витамин Д. Сейчас задержка 8 дней, коричные выделения шли пару дней после месячных уде через месяц после тех коричневых выделений. Врач говорил , что сбой цикла. Может быть задержка из-за сбоя или из-за принятия витамина Д ?
    МЦРМ
    Часто сбой носит сезонный характер. Помогают поливитамины. Витамин Д не вреден
    7 марта 2020
  • Константин
    Здравствуйте мне 32 года повышен гспг 75.90 нм/л и тестостерон 39 нм/л беспокоит снижение либидо и потенции , андродог прописал андрогель и тесторил на 3 месяца , прошёл почти месяц улучшения нет подскажите правильно ли подобрано лечение? Вич , гепатиты , сифилис отрицательно
  • Антон
    Здравствуйте, скажите это нормально, что во время эрекции, сидя член стоит очень хорошо, редко бывает что вяловато, но есть одна загвоздка сидя то хорошо, лёжа тоже отлично, но стоит мне встать на колени, или встать член терять силу, он становится слабее чем сидя, причём мне кажется даже вялым он стоит но слабо, плюс ещё и загнут вниз градусов на 30.менч это очень смущает. А елси лечь на бок то он вообще становится вяленьким. Мастурбирую с раних лет, сейчас 19 раньше мог по 6 раз в день, сейчас стараюсь воздерживаться но максимум неделя потом раза 3 в день и опять воздерживаюсь. Всегда занимался этим лёжа на боку правом. Привык может что член расслаблен слегка, из-за этого такая эрекция или с чем это связано?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если эрекция недостаточна для проведения полового акта - обращайтесь лично к урологу, Вам показано обследование и лечение.
    28 января 2020