Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Хотела бы к Вам приехать на программу ВРТ ЭКО. Мне 44 года , АМГ 0,6,ФСГ 6,0, ЛГ 3,9, эстрадиол 40,.0 .Был один протокол , но неудачно. Фолликулы при узд-мониторинге были, но не было роста. Когда лучше к вам приехать сраэу на протокол, если Вы меня возьмёте, или необходимо первичная консультация. Спасибо.
26 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Вы можете приехать на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами.Хочу отметить,что вероятность положительного результата в Вашей ситуации крайне низкая.
26 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    a:2:{s:4:"TEXT";s:259:"Что делать(надо ли снова идти к гинекологу? Какие последствия?) если ввела свечу не ректально, а вагинально.. 2 раза..
    МЦРМ
    Какую свечу?
    29 января 2020
  • Анжела
    Здравствуйте! Назначили курс против Уреаплазмы. Юнидокс - 1 таб 2р/д - 10 дней Огрил - 1 таб 2р/д - 5 дней Пробиз Фемина - 1 кап 2р/д - 10 дней Неотризол - 8 дней Курс не закончен, еще 4 дня его применять. Началась менструация, а с врачом связаться нету возможности. На сколько мне известно - Юнидокс принимать нельзя во время менструации. Что делать? Прерывать ли курс на время менструации или продолжать все употреблять? Благодарю
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы думаете неправильно, Юнидокс во время менструации принимать можно, прерывать курс лечения нельзя.
    8 июня 2020
  • Елена
    Здравствуйте. Живу далеко поэтому буду ограничена во времени, всего 1 месяц, есть такие вопросы. 1. Можно ли записаться сразу на кольпоскопия, а потом на консультацию к гинекологу? Знаю, что информативнее на 5-7 день цикла, но будет ли возможно провести на 20-23 день цикла, чтобы понять состояние. 2. Несколько лет назад мне назначали операцию по удалению полипа в частной клинике, на всякий случай я обратилась в жк, где 2 раза ставили под вопросом полип, а на 3 раз сказали, что ничего нет. Меня часто мучают циститы и тянущиеся боли внизу живота, поэтому хотела бы записаться на диагностическую гистероскопию , которая при необходимости может быть переведена в хирургическую, если полип все же есть и его надо удалить. Последний раз у гинеколога на осмотре была 2 года назад, поэтому никаких свежих анализов нет, все планирую сделать в вашей клинике, но учитывая, что время ограничено, не знаю, когда и как лучше начать записываться. И вообще могу ли я успеть провести все эти процедуры за 1 месяц? Вначале кольпоскопия, затем консультация с врачом и если врач согласится с моим мнением о необходимости диагностической гистероскопии, то сдача анализов, диагностическая гистероскопия, затем опять консультация с врачом.
    МЦРМ
    Елена, здравствуйте! Все процедуры Вы можете пройти в нашем центре и за 1 месяц это будет реально сделать.
    21 сентября 2018