Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Добрый вечер, Андрей Адольфович ! Меня зовут Ксения , мне 38 лет, мы с мужем хотели бы в вашей клинике провести ЭКО, а именно под Вашим руководством воспользоваться последним шансом. Ранее проводилась инсеминация и ЭКО в Москве, но безрезультатно. У нас мужской фактор (зооспермия). Скажите пожалуйста на какой день цикла мне лучше записаться к Вам на консультацию, нужны ли анализы, и могу ли я сдать в вашей клинике? Заранее благодарна.
24 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
На первичную консультацию можно приехать в любой день, кроме дней менструального кровотечения. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
24 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Часто болеющий ребенок, возможно ли подтверждение предполагаемого диагноза генетическими тестами и какими именно?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, здравствуйте! Генетическое обследование назначается после очной консультации генетика с осмотром ребенка.
    27 июня 2019
  • Алексей
    Здравствуйте . У меня такая ситуация. Мой половой член постоянно возбуждается. От любых прикасаний. Даже если я не думаю о сексе. А ещё я быстро кончаю. Хотя половых связей у меня никогда не было. А не занимаюсь я половой жизнью из-за того что у меня маленький член ~10 см. Аж жить не хочется с такими данными. Помогите что мне жедать Нормально ли это?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую Вам в первую очередь и обязательно пообщаться с психологом, после этого - сходить лично на прием к урологу и все эти вопросы обсудить с ним при встрече. Много людей с такими данными, они живут успешной полноценной жизнью.
    13 февраля 2020
  • Ксения
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализу крови! Насторожили заниженные нейтрофилы и завышенные лимфоциты, переболела трахеитом, пила антибиотики амоксиклав 7 дней, бронхомунал , кашель,насморк, горло болело! Сейчас увеличены лимфоузлы подчелюстные, температура плавает, утром 36,5-36,6, в обед 36,8-37,1, вечером 36,8-36,9! Анализы прилагаю! Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ксения. Закончите полностью лечение у терапевта. Через 14 дней (на фоне полного здоровья) повторите анализ крови. При необходимости терапевт направит к гематологу на консультацию.
    10 февраля 2020