Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мы из г.Северодвинска.Собираем документы на эко по квоте и определяемся с клиникой.Можем ли мы выбирать врача или по приезду нас определят к кому посчитают нужным?Если цикл не постоянный, то могу я принимать дюфастон пока ожидаем вызова в клинику?Как часто возникает гиперстимуляция и если возникнут серьезные проблемы со здоровьем, то куда меня определят и будет ли эта помощь платной?
24 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Программой ОМС у нас занимаются доктора Васильева О.Е. и Меньшикова И.Л. Имеет смысл задать им этот вопрос.
24 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Ольга Игоревна здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня проблемы с качеством яйцеклеток в предыдущем протоколе получено всего 3 ооцита из них 2 эмбриона не лучшего качества, я вам уже писала, так вот имплантации не произошло, ХГЧ <1.0. У меня вопрос как можно улучшить "качество" ооцитов? Ваше мнение по поводу БАД Овариомин?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Яйцеклетки-это генетический материал, на их качество повлиять невозможно. Прием БАДов ситуацию не изменит
    26 ноября 2014
  • Мария
    Добрый день! Мы планируем приехать к Вам в центр на ЭКО+ИКСИ в феврале 2019. Сейчас с мужем проходим подготовку для вступления в программу ЭКО. Мой гинеколог попросила уточнить, нужно ли мне делать пайпель биопсию эндометрии (которая указана в инструкции для пациентов, но не в обязательном поле!), если у нас мужской фактор бесплодия выявленный урологом-андрологом? С моей стороны никогда не было жалоб на проблемы по-женски! Мне 26 лет, супругу 31. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Биопсию эндометрия сделать желательно.
    17 ноября 2018
  • Денис
    Добрый день, такая ситуация- к платным услугам доступа нет, нахожусь в Москве.домой попаду не скоро. Очень болит яйцо и какая-то ноющая боль в члене, в туалет ложные позывы.нужно сдать анализы, но денег нет.что это может быть? Или может подскажите куда обратиться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сильная боль в яичке может быть симптомом угрожающего здоровью заболевания, обращайтесь за медицинской помощью в экстренном порядке, она Вам будет оказана бесплатно.
    30 сентября 2019