Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
хотела бы уточнить такой момент - нужно ли мне пересдавать кровь на группу и резус фактор, если в паспорте стоит отметка от 2014г (делала перед гистероскопией)?
23 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Не нужно.
23 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте, у меня 20 дней задержка, а тест показывает одну полоску. Я в командировке и далеко от дома. Что надо делать?
    МЦРМ
    В любой лаборатории типа Хеликс сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    31 января 2020
  • Виктория
    Добрый день. У нас с мужем не получается забеременеть 6 месяцев. Год пила линденет 20. Цикл после отмены увеличился, стал 40 дней. Овуляция на узи не увидели. Есть фолликулы размером 4-8 мм более 10 штук в каждом яичнике. Врач поставил диагноз бесплодие 1 степени и назначил сдать анализы на гормоны. Как мне восстановить овуляцию? Что делать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Сдайте кровь на гормоны, проверьте проходимость маточный труб и муж должен сдать спермограмму, только тогда можно сказать - как можно вам помочь.
    12 декабря 2022
  • Лиля
    Здравствуйте. У меня нарушение ритма сердца- желудочковые экстросистолы. В настоящий момент от аритмии назначены панангин и корвалол.Предстоит исследование проходимости труб- обязательно надо сделать.для планирования беременности. Подскажите пожалуйста.можно ли перед процедурой выпить нитроглицерин и корвалол совместно с нурофеном и ношпой? не снизнят ли сердечные препараты действие обезбаливающих препаратов? Спасибо
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Лиля, добрый день. Первый вопрос - консультировались ли вы у кардиолога. Какой диагноз поставлен. Второе - нет необходимости в приеме нитроглицерина. Думаю он ухудшит ваше самочувствие во время исследования.
    17 января 2015