Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от светлана

светлана
Здравствуйте, Ирина Львовна. Являюсь жителем другого региона России, Ростов. Можно ли у Вас пройти программу ВРТ ЭКО по ОМС. Необходимо ли вам прислать выписку на рассмотрение или надо лично приезжать на консультацию . Если вы ободрите , то буду брать направление. Спасибо.
23 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопрос о возможности проведения ЭКО по ОМС, пришлите для рассмотрения выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru
23 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Здравствуйте! Могу ли я получить онлайн консультацию? Я с др города, Ростов-на-Дону, столкнулась с проблемой женского здоровья, поставили DS ранний климакс, нахожусь на климонорме 10мес, мне 33 года. Первые роды в 30 лет, до этого лечение бесплодия 5,5 лет. Планировали второго ребенка, а тут такой диагноз. Очень бы хотела попасть на консультацию, но для этого думаю что нужны какие то анализы первичные и узи.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, уважаемая Вероника. Если Вам действительно поставили диагногз: "Ранний климакс" , то Вам действиетельно могут помочь методы вспомогательных репродуктивных технологий. Вам надо лично обратиться в наш центр на первичный прием к врачу репродуктологу. Перечень необходимого обследованиея указан на сайте МЦРМ в инструкции для пациентов. С уважением , Виктор Рулев.
    24 декабря 2018
  • Людмила
    Добрый день, Андрей Адольфович. У меня в Вашей клинике остались на хранении 2 эмбриона (№ карты 10677). Я хочу попробовать крио-протокол. Напишите, пожалуйста, на какой день цикла лучше придти к Вам на консультацию и может быть сразу сделать какие-то анализы. Я живу в г.Псков, поэтому не хочется кататься впустую.
    МЦРМ
    Вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла. Неободимо повторить все анализы, требуемые для ЭКО. Я буду в клинике 7 ноября.
    24 октября 2017
  • Ольга
    Если я меня 3-отрицательная кровь и у моего мужа тоже 3-отрицательная , какой резус-фактор будет у ребёнка?
    МЦРМ
    Здравствуйте! O(I) или B(III) Rh (-)
    6 октября 2020