Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович! Можно ли в вашей клинике сделать анализы: консультация генетика, спермограмма • морфология спермы по Крюгеру, Мар- тест (антиспермальные антитела в сперме), коагулограмма, осмотр и заключение маммолога, анализ крови на Д- Димер, Гомоцистеин, анализ крови на гормоны: пролактин, 17-ОН, ДГЭА (2-5 д.ц.), ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО? Сколько это будет стоить? На какой день М.Ц. сдавать анализ крови на Д- Димер, Гомоцистеин, анализ крови на гормоны: пролактин, 17-ОН, ДГЭА (2-5 д.ц.), ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО?
22 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
У нас можно сделать все анализы. Если день цикла не указан, значит он не имеет значения.
22 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. В ноябре забеременела, обратилась к врачу сделала УЗИ написали малый срок беременности, но ребёнка я не хотела оставлять поэтому мне предложили медикаментозный аборт. Вообщем сделала я его выпила 5таблеток, но он к сожалению не помог, обратилась снова к врачу объяснила ситуацию сделали УЗИ плод замер но не вышел, тогда решили сделать вакуумный аборт делали его после медикаментозного 2раза как пояснил врач это из за загиба матки, но проблема в том что была менструация 10дн в декабре месяце следовательно после последней чистки 5декабря и больше их нет побаливает низ живот иногда но менструации нету и тест сделала вчера вечером показал положительный? Скажите пожалуйста почему так происходит или надо обратится к врачу?? Почему показал положительный тест спустя полтора месяца после аборта и почему не приходят месячные, получается я вновь беременна???
    МЦРМ
    Возможны все варианты. Надо делать узи и смотреть, то в матке
    19 января 2020
  • Владислав Казанцев
    Игорь Алексеевич, добрый день! Могу ли я, без предварительной записи к врачу, просто сдать анализ на спермограмму?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Конечно, да, советую также посмотреть морфологию сперматозоидов, об этом необходимо сказать при оформлении документов
    28 января 2015
  • Людмила
    Добрый день! на какой день цикла нужно обратиться к врачу для подсадки эмбрионов повторно.(первая была неудачной) Спасибо!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Людмила, если планируется перенос замороженных эмбрионов, то явка согласовывается с лечащим врачом в зависимости от того, будет это естественный цикл или с применением гормональной заместительниц терапии. Если же нужна повторная стимуляция яичников, то, как правило, на 1-3 дмц.
    5 апреля 2016