https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Скажите, пожалуйста, чем отличается программа ЭКО за 95 тыс. руб. от 69 тыс. руб., по описанию одно и тоже. Что значит модифицированный цикл? Сколько примерно составляет стоимость лекарств?
22 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Эти программы отличаются схемами стимуляции. Для т.н. модифицированных схем нужны определенные показания. На фоне их использования частота беременностей несколько ниже.
22 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Софья
    Добрый день. У меня задержка месячных 1 месяц. Врач назначила препарат « Фемостон» на 3 месяца. Скажите пожалуйста , можно ли начинать приём при задержки , или нужно вызвать месячные ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Софья! Ситуации бывают разными - точно следуйте указаниям Вашего врача.
    24 июня 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, пью первый месяц кок Линдинет 20. Сегодня 20 день приёма, а это значит, что скоро мне нужно сделать 7 дневный перерыв между пачками. 1. Скажите пожалуйста, в перерыве нужно предохраняться или действие таблеток будет распространяться на него? 2. + ко всему, на протяжении всех 20 дней у меня выделения, это нормально? Читала, что в норме 7 дней со дня принятия кок, а у меня уже 20 идут, и послезавтра по идее должно начаться кровотечение отмены. Это опасно?
  • Татьяна
    Здравствуйте. Можно ли надеяться на беременность ? Тесты еле еле рисуют. Приблизительно 10-11 дпо
    МЦРМ
    Здравствуйте. на 24 день цикла никакое УЗИ никакую беременность не покажет, только при задержке в неделю.
    30 июня 2020