Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Какие анализы надо сдавать для операции на Варикацели ?
22 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Перечень анализов. ФЛГ, ЭКГ, RW, Ф-50, HCV, HBS, Коагулограмма, Клинический анализ крови, Общий анализ мочи, Группа крови, резус фактор Биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, АЛТ, АСТ, креатинин, билирубин, общий белок)
22 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Elena
    Здравствуйте, я ищу ответ на вопрос: какое влияние оказывает длительный приём психотропных средств (антидепрессантов) на функцию коры надпочечников? Есть ли опубликованные результаты исследований на эту тему? Возможно, была исследована взаимосвязь между надпочечников недостаточностью и приемом антидепрессантов? Спасибо Вам заранее Елена Корнеева
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Этот вопрос нужно задать Вашему лечащему врачу. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    14 мая 2019
  • Анастасия
    Добрый день. полгода назад у меня замерла моя первая беременность на 8 неделе.. скажите пожалуйста, какие анализы надо сдать перед следущей беременностью, чтобы понять, все ли у меня хорошо.? анализы по гинекологии все хорошие, ничего нет..
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Объем лабораторных исследований будет понятен только после очного общения. Приходите на прием.
    26 сентября 2019
  • Артур
    Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, если выпадают волосы на голове, на руках, на ногах выпали и остались клочками, на лице если отрастить, и ещё остановилась формирования бороды, неравномерно местами растет. В интернете почитал написано за волосы отвечает тестостерон и если неравномерно растёт на лице и еще все возможные волосы выпадают то это низкий уровень тест. Выпадают ресницы, брови Были густые волосы на ногах на гол а сейчас просто ужас что там что там и еще на лице прогресс остановился в 17-18 лет где-то сейчас уже 23 все также