Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирма

Ирма
Здравствуйте , Андрей Адольфович. Моя ситуация: 2 ЭКО по короткому протоколу. ноябрь 14 года и март 2015 года. 30 августа по скорой удалили правый яичник, так как он был увеличен и много фоликулов он от тяжести перекрутился* как мне сказал хирург) . Левый у меня так же немного увеличен и на 5 день цикла мне хирург насчитала 9 доменантных фоликулов, она даже подумала что я сейчас на стимуляции... а нет. сказала что бы я обратилась к Вам, и вы скажите что мне делать вообще. понятно что я скорее всего теперь пойду по длинному протоколу, но я в Ростове а вы в Питере, когда мне приехать ? У меня еще болит шов внутренний. мне доктор сказала что можно с 1 дня начать пить джес плюс что б такого кошмара не произошло с левым яичником, я сейчас живу очень плавно, берегу как могу. напишите мне пожалуйста что пить и когда к вам ехать, я хочу делать эко у вас. Делаете ли вы по квоте , или только за нал ? заранее Спасибо.
21 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Для проведения ЭКО Вам необходимо приехать на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. список анализов есть у нас на сайте. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
21 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день. Беременность подтвердилась анализом на ХГЧ - 871.3, что составляет 2-3 недели. Подскажите, это не маленький ХГЧ?
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! ХГЧ нормальный.
    12 апреля 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте, вечера произошёл первый половой акт, у девушки после этого идет уже длительное время Кровь ( не сильно), присутствуют покалыванияя при половом акте были очень сильные болевые ощущения. Это нормально? Время после полового акта более 20 часов.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Девушке необходимо показаться гинекологу очно.
    16 августа 2020
  • анастасия
    задержка была около недели , пошли вроде как месячные , но буквально на следующий день заметила , что кровь ярко красная , бурлит живот , запор сильный аж до слез , тянет безумно сильно живот , обухает грудь кровь прям атласно красная
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к врачу-гинекологу очно.
    12 июля 2020