Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. За сколько дней нужно записываться на прием, чтобы было свободное время? Если я не знаю когда у меня будет 1-3 день МЦ, как записываться?
19 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Подойдите за несколько дней до начала цикла.
19 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Галина
    Здравствуйте помогите пож. разобраться , беременности нет уже 14 лет, с 2008 г. обследуюсь в разных клиниках, у разных врачей (Карелия) ставят оновуляцию, истощение яичников, трубы проходимы, анализы ФСГ - 25, АМГ - 0,1, на ЭКО не берут, сейчас задержка 6 дней Гинеколог на узи сказала, что в матке есть темное пятно, рекомендовала купить тест на беременность, результат отрицательный, что может быть темным пятном в матке, кроме беременности?
    МЦРМ
    Добрый день! Для уточнения ситуации нужно повторить УЗИ после месячных
    19 апреля 2015
  • Ильзат
    Хожу в туалет по маленькому каждую минуту писию выходят капли и шипет очень сильно хотел узнать какие таблетки принимать
  • Анна
    Добрый день! Врач порекомендовал пройти курс свечей Лонгидаза за неделю до прерывания беременности. Для чего это необходимо и есть ли аналоги, в случае непереносимости некоторых компонентов?
    МЦРМ
    Не знаю, по каким причинам и показаниям был назначен данный препарат в Вашей ситуации. Никакого влияния на предстоящее вмешательство он не окажет.
    10 июня 2020