https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марта

Марта
Андрей Адольфович, собираюсь к Вам в ноябре на ЭКО, начала сдавать анализы. Тестостерон свободный 1,16 (норма 0-4,1), ДГЭА-С 77(норма 98-490). Скажите с такими результатами я могу делать ЭКО?
18 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Да, можете.
18 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • тамара дмитриевна
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я хочу стать донором ооцитов,уже участвовала в программе но в другой клинике,два месяца принимаю контрацептивы,но в последний момент реципиент( под которого меня готовили) не оплатил программу, у меня 3(-) группа крови,могу ли я успеть пройти процедуры ( уколы) у вас и ждать яйцеклетку до нового года? И нужны ли вам сейчас доноры с отрицательной группой,?я завтра приду к вам в цент для заполнения анкеты,если возможность попасть к врачу уже завтра,чтоб не упустить возможность.так как 6-7 у меня должна начаться менструация.?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Тамара Дмитриевна! Для участия в программе необходимо обследование. Если Вы предоставите все необходимые анализы с удовлетворительным сроком годности, возможно это ускорит процедуру участия в программе.
    3 декабря 2015
  • Дарья
    Здравствуйте! 15.06.2022 был перенос 1 эмбриона качества бл 5сb Хгч на 7 дпп - 11 На 9дпп - 38 На 13 дпп - 149 На 16дпп - 296 Есть ли шансы? В поддержке утрожестан 200*3 и дивигель 3 гр
    МЦРМ
    Здравствуйте! На сегодня результат положительный. Надо оценивать рост ХГч в динамике и через 7-10 дней сделать УЗИ малого таза для диагностики беременности.
    1 июля 2022
  • Ольга
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, прохожу лечение ХЭ, перед крио переносом. Делают магнит(всего 7 раз), вопрос: можно ли на следующий цикл вступать в протокол? или после магнита надо пропустить? спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Лечение хронического эндометрита, как правило, комплексное. Схема лечения, принятая в нашем центре - 2 месяца. В следующем цикле после окончания лечения (в том числе и после физиотерспии), возможно планировать ЭКО или перенос размороженного эмбриона, перерыв не требуется.
    2 сентября 2021