Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Ирина Львовна, добрый день! Собираемся с супругом к вам на ЭКО. Сдали мазки. Получили результаты. Пожалуйста, прокомментируйте результаты, все ли у нас нормально и можно ли с такими мазками вступать в протокол. У супруга (отделяемое урерты): микроскопическая картина - клетки плоского и уретрального этипелия. Лейкоциты 2-2 в п/зр. Микрофлора - грам (+) палочки в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гоноккоки не обнаружены. У меня: отделяемое цервикального каналы: С- Тяжи слизи. Эритроциты, Клитки цилиндрического эпителия. Этипелий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 20-30 в п/зр. Микрофлора-лакттоморфотипы в умеренном количестве. В полученном маериале трихомонады и гонококки не обнаружены. Отделяемое влогалища: Микроскопическая картина: V-. Этипелий плоский поверхностного слоя. Эритроциты. Лейкоциты - 2-5 в п/зр. Микрофлора- лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и конококки не обнаружены. и цитологическое исследование: Экзоцервикс - качесво препарата адекватное. Цитограмма: экзоцервикс- в полученномматериале обнаружены клитки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев, скопление клеток цилиндрического эпителия. Обнаружены слизь и эритроциты. Слобо выраженная лийкоцетарная инфильтрация. Эндоцервикс- в полученном материале обнаружены элементы перефирической крови, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация. В полученном материалы клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора полиморфно-палочковая
11 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У Вас есть небольшое воспаление, до менструации проставить свечи Бетадин вагинально на ночь 6 дней
11 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте.Такая ситуация,шли 14 дней месячные,пошла к гинекологу,прошла УЗИ,показала беременность 7 недель,но по матке 6 недель,сейчас практически нет выделений,но такая ситуация я не планировала,у меня и так двое детей.Хочу спросить можно ли ещё сделать медикаментозный аборт?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно. В МЦРМ прерывание нормально развивающейся беременности не проводим.
    14 февраля 2023
  • Любовь
    Здравствуйте, у нас было несколько попыток эко, но в силу возраста -неудачные. Можно ли воспользоваться донорской яйцеклеткой родственницы, если ей уже 33 года (есть свой ребенок )Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Любовь, здравствуйте! Да, можно.
    26 марта 2018
  • Дарья
    Здравствуйте! У меня критические дни идут по 20 дней, через 5 дней опять начинаются. Сначала идут как положено 7 дней, потом 10 дней идут черные и темно коричневые.затем опять нормально пару дней, а остальные дни мажут коричневыми. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
    МЦРМ
    Сделать узи, посмотреть яичники и толщину эндометрия 
    9 марта 2020