Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Андрей Адольфович! В 2012 году (декабрь) я проходила у Вас программу ЭКО+ИКСИ. Результат, к сожалению, был неудовлетворительный. Это была моя четвертая попытка. При первой попытке были получены пустые фолликулы (Ростов). Две последующие попытки (Москва) давали отрицательный итоговый результат. По результату протокола у Вас Вы посоветовали при последующих попытках использовать ДЯ. В этом году мы снова планируем проведение программы, но уже по Вашему совету. Хотим снова приехать к Вам. Ответьте, пожалуйста на наши вопросы: 1. Какие анализы необходимо с собой привезти? 2. Как правильно подготовиться для положительного результата? 3. Сколько времени займет процедура (мы будем ехать из Ростова, оба работаем). 4. Наши врачи (Ростов: Зеньков А.М. - медцентр "Семья", Захаревич Д.В. - Центр репродукции человека и ЭКО при РНИИАиП) советуют делать программу с замороженными ДЯ. А каково Ваше мнение ( нам это очень важно)? 5. Конечно, очень хочется, чтобы ребенок был наиболее похож на нас обоих. Возможно ли это? 6. На сайте Вашей клиники дана информация о скидках. Мы можем рассчитывать на скидки при оплате программы? И. если можно, примерно сориентируйте по цене на программу в нашем случае.
9 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Лучше использовать "свежие" ооциты донора, без криоконсервации. Надо связаться с нашими координаторами, вам вышлют список доноров, сроки их возможного участия в программе. После этого сдаются необходимые анализы, синхронизируется цикл, вы приезжаете на 1-3-й день цикла. Продолжительность программы- около 3-х недель от начала менструального цикла.
9 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Скажите мне 16 начал вступать в половой контакт с девушкой и есть ряд вопросов по поводу во время процесса читал в интернете выделяется якобы какая то смазка и есть какая то вероятность забеременеть , но мне знакомый сказал когда он мастурбирует у него смазка выделяется а у меня во время мастурбации такого нет и во время полового акта я все делаю во время и когда уже должен кончить за секунд 5 все достаю и заканчиваю
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос. Наибольшее количество сперматозоидов обычно содержится в первой порции эякулята.
    3 ноября 2019
  • Екатерина
    До какого крайнего срока можно будет делать медикоментозный аборт. срок возможного зачатия с 15-25 февраля. а срок записи к врачу 24 марта.
    МЦРМ
    Недель до 8 от 1 дня месячных 
    12 марта 2020
  • Александр
    Здравствуйте перестал вставать член? По утрам все нормально, а днём и вечером не реагирует ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам следует лично обратиться к урологу
    23 января 2020