Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый вечер. Расшифруйте пожалуйста запись про эмбрионы, GR(1-2,2) Что это обозначает? Какого они качества? Какова вероятность имплантации? В интернете читала что есть классы А,В - это самые хорошие. А что касаемо этого обозначения? Спасибо.
9 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
GR 1-2- эмбрион хорошего качества, GR-2- на четверку по пятибальной шкале.
9 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Маруф
    После мочеиспускании в туалете ещё выходит моча по струям и по немножку! Почему и как быть, помогите пожалуйста!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично для прохождения обследования
    22 октября 2019
  • Валентина
    Здравствуйте, уважаемый Юрий Леонидович! Я пациентка вашего центра, у нас растет замечательный малыш- 9 месяцев уже! Продолжаю грудное вскармливание. Планируем в феврале 2016 г. вторую беременность в вашем центре (криоперенос).Пожалуйста, помогите мне все правильно спланировать. Кормление хочу завершить в начале сентября - ребенку будет 1,4 г.(по приезду из отпуска.).Как Вы считаете, достаточно ли времени на восстановление цикла и на прекращение выделений из груди -5 месяцев до криопереноса ? Или лучше раньше прекратить кормление? 1-й день цикла после родов-через 8 месяцев. И еще вопрос. На момент криопереноса мне будет 38 лет. Может, сделать полное эко, а эмбрионы сохранить? Большое спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Я рекомендую с мая постепенно снижать частоту прикладывания к груди, так, чтобы перед отменой оставалось только одно ночное кормление. Его следует заменить 5% кашей (сделав большую дырку в соске), возможно это уменьшит стресс, который ребенок испытывает при уходе от груди. 5 мес. вполне достаточный период для подготовки к ЭКО. Какой метод выбрать - крио или нет - это лучше согласовывать с Вашим врачом-репродуктологом.
    18 февраля 2015
  • малика