Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина Мурадханян

Галина Мурадханян
Здравствуйте, подскажите, Меньшикова Ирина Львовна не в отпуске? Она почему-то не отвечает со своей страницы в майле
9 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я в командировке до 15 сентября, но на письма отвечаю, правда, с некоторой задержкой
9 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте Такие изменения в анализе крови, это нормально для беременности 10 недель, или стоит обратится к врачу?(на учёт стану в конце меяца, как вернусь на родину) Лейкоциты 10.9, нейтроФилы 8.01, эозинофилы 0.7
    МЦРМ
    Да, ничего страшного
    5 марта 2020
  • Саша
    Добрый день. Мне 59 лет,Года 3-4 назад был фимоз, сделал обрезание небольшое. Сейчас в при сексе надрывается кожа на уздечке, у жены пися очень узенькая, еще не рожала, смазка есть, но мне больно из-за того что постоянные надрывы. Что делать, пользоваться каким-то гелем смазкой для комфортного проникновения? Чем мазать кожу для заживления надрывом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Похоже, что Вас нужно оперировать, приходите на прием к урологу.
    29 июля 2019
  • Кристина
    Женское здоровье. Решили зачать ребенка. С первого раза увидели две полоски. Запись к врачу была через 3 недели (бюджетная муниципальная больница). Пришла на прием. Беременности нет. Произвольный выкидиш. Месячные пропали на 5 месяцев. В это время я бегала по больницам, сдавала все возможные анализы, узи… По итогу гинеколог сказала, что по результатам все хорошо. Прописали Джес таблетки. Сказали жди менструации, с первого дня принимай Джес. Удивительно, через пару дней месячные начались. Первая таблетка - первый день месячных. Сегодня уже 24 таблетка и 24 день обильных очень болючих месячных. Что делать? Запись к врачу стоит через 11 дней (вот такие очереди в больницах по прописке, на платную клинику нет средств). Порекомендуйте что нибудь, пожалуйста. Может до приема у гинеколога прекратить пить эти таблетки или может вообще дело не в них? Спасибо!