Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте,Ирина Львовна ! Мне дали направление для проведения процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС номер 554 от 18.08.25г, мы выбрали Ваш центр. В августе 2014г., мы были у Вас, номер карты 18363, но процедура ЭКО была прервана из за кисты, рецидивов кисты с того момента не было. Планируем приехать 30 сентября 2015г., в первый день цикла, могу ли я сдать анализ ФСГ,АМГ(2-5 день цикла) у Вас или может подойдет ранее сданный анализ?
8 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если срок годности анализа (1 год) истек, то можно будет пересдать, если нет, не пересдавайте
8 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте , Эльвира Валентиновна.Хотела уточнить за сколько циклов до ЭКО лучше провести процедуру плазмофереза ? Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лена, это зависит от причин, по которым вам рекомендуют делать плазмоферез.
    28 апреля 2015
  • Алия
    Здравствуйте Я в положении (4 недели) Недавно была у гематолога из за низкого гемоглобина Она у меня спросила про жалобы, на что я ответила что головокружения иногда бывают и болит низ живота (терпимо), болит так, как при менструальном цикле), еще коричневые выделения На что она мне сказала срочно идти к гинекологу, что болей никаких не должно быть Я спросила это у акушерки - гинеколога, на что она мне сказала что это нормально, что такие боли бывают и идти к гинекологу через 2 недели ( когда наступит 6 неделя ) т.к сейчас рано Думала может узи сделать, но она сказала что и на узи тоже рано Я не знаю кому верить уже, одни говорят что может быть угроза выкидыша из за этого, другие говорят что это нормально
  • Яна
    Мне 35 лет. В анамнезе 2 зб и 1 пренатальная смерть плода на 38 неделе (генетику не делали. В заключении написано -гипоплазия плаценты). Оказывается я носитель гомозиготной MTHFR 1298 и гетерозиготной MTRR. Как подготовиться к следующей беременности? Возможно родить здорового ребёнка в моем случае? Кариотипирование пары ещё не делали, но в ближайших планах.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Яна, здравствуйте! Родить здорового ребенка возможно. Учитывая результаты анализов, стоит посетить врача-гематолога при планировании след. беременности.
    22 марта 2020