Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зоя Султанова

Зоя Султанова
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, мне еще не дали внятный ответ. Почему все таки мои эмбрионы не были заморожены, как я читала отзывы у вас, я думала сильные эмбрионологи? Спасибо заранее за ответ.
8 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Эмбрионы замораживаются в том случае, если они дорастают до стадии бластоцисты. Если они остановились в развитии, то смысла в замораживании никакого нет. И причем здесь наши эмбриологи?
8 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    В октябре 2015 года мне поставлен диагноз тиреотоксикоз: ТТГ-0,009, Т4-360. Три месяца пью тирозол: первые 6 недель по 30 мг, затем 4 недели по 15 мг, сейчас принимаю по 10 мг в день: 5 утром и 5 вечером. Чувствую себя нормально, но очень сильно полезли волосы, очень переживаю что облысею. Подскажите что делать и от чего это? И второй вопрос, может быть можно принимать тирозол уже по 5 мг. в день.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Татьяна. Такие вопросы решаются только на очной консультации. Приходите, все обсудим.
    5 февраля 2016
  • Анна
    Какие анализы необходимо сдать для гистерорезектоскопии.Каков срок их действия?
    МЦРМ
    Добрый день! Анализы: кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С- срок 3 месяца; биохимия крови , коагулограмма, клинический анализ крови , общий анализ мочи - 14 дней и мазок на флору - месяц. ЭКГ, флюорография - год. К-я терапевта, анестезиолога проводится с данными обследования. С уважением Елена Викторовна Турлак , зав. ОРХ
    29 ноября 2016
  • Анна
    Добрый день. Скажите пожалуйста,какие причины влияют,месячные пришли на неделю раньше и их длительность составляет не как обычно 5 дней,а на данный моментиднт 7 день ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Причин нарушения цикл много: это могут быть и стрессы, смена климата, патология в полости матки ( полип, миома матки). Для исключения патологии полости матки рекомендую пройти консультацию гинеколога.
    22 апреля 2019