Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Борис

Борис
Здравствуйте! Если в конце сентября-начале октября будем подавать документы по квоте, успеем ли на 2016 год?
8 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы имеете в виду ЭКО по ОМС, то все зависит от того, из какого Вы региона. Для жителей СПб и Лен области уже большой лист ожидания на 2016 год. Иногородним надо вступить в цикл не позднее 25 ноября.
8 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • ольга
    Здравствуйте! Через месяц собираемся в протокол. Интересует стоимость процедуры ЭКО и стоимость лекарственных препаратов. Увеличится ли она по сравнению с сегодняшней стоимостью. Если да,то на сколько? Нам необходимо знать,на какую сумму рассчитывать.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, сегодня ЭКО с лекарствами стоит около 140000 рублей. Увеличение стоимости будет вероятно в пределах 10-20%. Но обязательно надо уточнять перед выездом.
    17 января 2015
  • Ксения
    Здравствуйте, был разрыв кисты( желтого тела), прописали противозачаточные, я их пропила 2 месяца, с какой вероятностью я могу забеременеть в первый цикл при регулярном акте??в том случае если до этого при нерегулярном беременность не наступала в течении 3ех лет
    МЦРМ
    Добрый день!необходимо знать ваш анамнез,ваш возраст,проходимость труб.Учитывая таой длительный срок бесплодия,вам показана консультация врача репродуктолгога.
    26 апреля 2021
  • Владимир
    Можно ли делать куни девственнице? И есть ли риск заразиться какой нибудь инфекцией?
    МЦРМ
    Соблюдайте гигиену и не проникайте слишком глубоко
    11 января 2020