Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день, Ольга Игоревна! мы с мужем не можем забеременеть 2 года. Прошли все анализы, у меня трубы проходимы (по результатам ГСГ и лапароскопии), овуляция есть, гормональный фон в норме. но есть АСАТ в крови - 43. у мужа спермограмма нормальная, но есть АСАТ - 19. мы живем в другой области. Могу ли я выслать Вам результаты анализов, что бы узнать дальнейший метод лечения бесплодия ( ИИ, Эко или ИКСИ) и стоимость? Заранее, спасибо.
7 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Присылайте: olgazabelkina@list.ru
7 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день ещё раз, а если два дня муж заканчивал в меня. И после двух раз я только выпила эскапел. То нет вероятности забеременеть?
    МЦРМ
    Если с момента первого контакта менее 72 часов, то эскапел должен защитить
    11 марта 2020
  • Дима
    Здравствуйте. Периодически возникает анемия. У меня в анализе (и боюсь се час еще больше понижены) понижены Эритроциты (3.48), ГЕМОГЛОБИН (98), Гематокрит(0.286), Тромбоциты(116), Разброс распределения rbc(14.4), Тромбокриты(0.99). Долго желудок лечил. У меня гастродуоденит, панкреатит, холецистит, колит. Очень медленно пища передвигается в жкт. Сдал биоАнализ кала 3 раза на яйцеглист – ничего. За-то нашли повышенный Зол. Стафилококк и кандидоз. Пролечил. Месяц назад сдал анализы на паразитов. Наименование Результат Норма Антитела к аскаридам JgG 1:400 Отр. Антитела к лямблиям (Jg A, JgG, JgM) Отр. Отр. Токсокароз Отр. Отр. Описторхоз JgG Отр. Отр. Описторхоз в ЦИК 1:10 Отр. Аспергиллез Отр. Отр. Клонорхоз Отр. Отр. Аскаридоз я пролечил ВЕрмоксом. Недавно была операция на нос. Удалили кисту околоносовой пазухи. Еще в прошлом году в начале, удалил опухоль мозжечка. Это говорит об описторхозе или другом кровотечении? Анемия сильно проявляется.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Дмитрий. Я рекомендую Вам очную консультацию у гематолога. Низкий гемоглобин - это анемия, а анемия - это заболевание, которое необходимо лечить и лечить правильно.
    9 июля 2019
  • Наталья
    Здравствуйте, Елена Викторовна! Доктор Исакова отправила меня к вам на лапароскопию, гистероскопию и биопсию эндометрия. Подскажите, какие анализы нужно сдавать, и может быть какую-то подготовку нужно, что бы приехать к вам на эти процедуры? Заранее спасибо!!!
    МЦРМ
    Ответила на почту пациентки
    3 мая 2016