https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте!!!У меня на строке 33 недели обнаружили "персистирующую правую пупочную вену". Провели обследование и сказали ,что не выявлено паталогий у малыша ,мол все работает хорошо. Но врач в поликлинике первый раз о таком диагнозе слышит . На узи мне объяснили ,что она при рождении все равно закроется и не важно левая или правая. Подскажите каким образом это может повлиять на ребенка в утробе и при его рождении? На что настраиваться? Об этом мало что известно ,я так поняла. С уважением!
2 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Не понятно слово "персистирующая". Обычно дополнительная пупочная вена никак не влияет на развитие плода и течение родов.
2 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Игорь
    второй раз задаю вопрос ,в первый раз ответ не получил.. интересует сурогатное материнство для иностранцев(испанцы).возможность проведения процедуры и юридическое оформление ребенка (гражданство)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Игорь, я вам отвечала, но повтроюсь. МЦРМ - это медицинское учереждение, поэтому юридическими вопросами мы не занимаемся, но порекомендовать юриста сможем. В нашем центре программа суррогатного материнства проводится с 1995 г по строгим медицинским показаниям!
    14 октября 2014
  • валерия
    Ирина Львовна, подскажите а НК Ureaplasma species (U. urealyticum, U. parvum) Параметр исследования Значение Референсные значения 1. ДНК Ureaplasma spp -обнаружены. надо лечить? если есть у меня, то и у мужа есть? в свое время врач сказала, что лечить не обязательно.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо Вам сдать мазок на флору и посев на уреаплазму, при наличии воспаления в мазке или /и выявлении уреаплазмы в посеве в количестве более чем 10 в 4 степени лечение требуется. Мужу сдать посев спермы на уреаплазму.
    4 мая 2015
  • МАЛИКА
    Здравствуйте Ирина Львовна! Скажите пожалуйста,я хочу пройти эко по полюсу омс,после сдачи всех анализов и подготовки всех бумаг,в Минздраве приходится долго ждать,в 2000 двусторонняя трубэктомия,два эко с отрицательным итогом,проживаю в Ингушетии,можно ли как нибудь ускорить или вызвать чтоб не ждать долго очереди?Спасибо за ответ, заранее благодарна.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Без направления из Министерства здравоохранения Вашего региона мы не можем взять Вас в цикл ЭКО по ОМС. Также Вам необходимо прислать мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для того, чтобы мы приняли решение, готовы ли мы принять Вас в цикл ЭКО по ОМС.
    30 мая 2014