Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина Валерьевна

Марина Валерьевна
Андрей Адольфович, добрый вечер. 14 августа была проведена пайпель-биопсия эндометрия, хочу узнать результат гистологического исследования. Спасибо!
1 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Выявлен хронический эндометрит. Надо проводить лечение. Свяжитесь со мной.
1 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Можете пожалуйста расшифровать анализ на флору, что это значит и что делать?
    МЦРМ
    Мазок нормальный
    2 февраля 2020
  • Екатерина
    Добрый день! Анна Александровна,обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Не могли бы Вы расшифровать данный анализ? Два года назад была замершая беременность,сейчас срок 9 недель,врач сказала сдать данный анализ,но о результате сказала,что все в норме. Интернет говорит обратное. Заранее благодарю за ответ.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Учитывая данные результаты выявлен умеренный риск развития тромбофилии. Вам стоит обратиться на консультацию к гематологу для уточнения риска и ведения беременности.
    16 марта 2019
  • Ольга
    Здравствуйте! Выбираю клинику для проведения ЭКО по ОМС. Вопрос: 1. сколько осталось у вас квот в этом году? 2. Вы берете пары с мужским фактором? 3. У Вас есть Крио (заморозка)? Если есть, то она за личный счет или в счет ОМС при неудачной попытке? Прописка в Лен. области, г. Шлиссельбург
    МЦРМ
    1. Все выделенные нам квоты по ОМС проведены еще в апреле. 2.Берем. 3. Криоконсервация эмбрионов в программу ОМС не входит.
    28 июля 2014