https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Андрей Адольфович, здравствуйте! Перечень анализов практически весь собран, диагноз: бесплодие обусл. МФ, две спермограммы сдавали в Алмазова, андролог дал заключение: ЭКО+ИКСИ. Обязательно ли сдавать в вашем центре 3-ю спермограмму или достаточно будет из Алмазова? На какой день цикла к Вам записываться? У меня все результаты хорошие. Нужна ли будет подготовка перед ЭКО или Вы сможете меня сразу взять в протокол? Планировала платное ЭКО+ИКСИ в октябре.
29 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Спермограмму можно не повторять. Приходите на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. В последнюю неделю октября- первую неделю ноября я буду в отпуске.
29 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! У меня беременность 23 недели, гематолог в моем городе хочет сделать стернальную пункцию, мой вопрос есть ли показания к ней на основании моих показаний, заранее спасибо за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Уточните, пожалуйста, на основании каких отклонений в анализе крови хотят делать стернальную пункцию?
    27 августа 2018
  • Гаяне
    Добрый вечер доктор. У моего парня обнаружили герпетический баланит. Он не меняет партнершу, чистоплотный. Мы занялись оральным сексом... у меня с зубами все нормально...нам интересно причины....спасибо заранее...
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вирус герпеса является одной из наиболее распространенных инфекций, которую можно передать половым путем, в том числе и при орально-генитальном контакте.
    1 июня 2019
  • Анастасия
    Ольга Евгеньевна, добрый день! У нас подошла очередь на ЭКО(ориентировочно 18.09.2017г. будет у Вас первичный прием).Все просроченные анализы пересдала, вопрос по спермограмме мужа, нужно ли ему её пересдавть если заключение уролога-андролога от 10.01.2017г-абсолютно здоров? Врач из ЖК и приемная марининской больницы посоветовали уточнить у Вас. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Переполучать заключение от уролога не нужно.
    14 августа 2017