Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте!!!! У меня к вам такой вопрос. Мы из Беларуси, мужу поставили бесплодие. Один выход из ситуации сделать эко. Скажите пожалуйста какие анализы нужно мне пройти, чтобы к вам приехать уже с готовыми анализами!! И начать программу к подготовке к эко!! Надежда осталась только на вас! Мне 23 года!
26 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на к-ю к репродуктологу. Анализы для программы ЭКО есть на сайте. Правильнее приехать накануне менструации. Если есть вопросы, лучше адресовать их репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
26 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Разьясните, пожалуйста, кариотип: жен.44 г. Робертосоновская транслокация. Результат понятен. Вопрос в другом. Вопрос: означает ли этот результат мою предрасположенность к каким- то болезням? (Ведь есть какая то поломка в хромосомах) Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Данный результат повышает риски только тех проблем, о которых я Вам писала ранее.
    24 сентября 2019
  • Надежда
    Здравствуйте. Гинеколог назначила анализ крови на привычное невынашивание. Помогите, пожалуйста, интерпретировать анализ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. При привычном невынашивании беременности проводят исследования только двух генов - F II (ген протромбина) и F V (исключают Лейденскую мутацию). Наследственной тромбофилии у Вас нет.
    3 мая 2019
  • Ольга
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Я хотела бы попасть в МЦРМ по программе ОМС в сентябре-октябре, живу в Ставропольском крае. Мне 39 лет, АМГ 2,09 ФСГ 7,5, ЛГ 3,66, ожирение второй степени, аденомиоз 2 степени. Хотела бы узнать, возможно ли в ходе протокола доплата, если мне понадобится бОльшая доза гонадотропинов, чем указано в приказе (максимальная доза 2400ед), так же возможно ли доплата за ИКСИ - у меня удалены трубы, у мужа в принципе все нормально, но мои клетки без ИКСИ плохо оплодотворяются, вернее, не оплодотворяются. По ОМС ИКСИ бесплатно только если чисто мужской фактор? Возможно ли прислать Вам по эл.почте выписку заранее, может быть, Вы рекомендуете какую-то подготовку к протоколу? Буду Вам очень благодарна за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! К сожалению, в этом году мы не можем проводить ЭКО по полису - все места, которые были нам выделены на этот год - исчерпаны. При проведении ЭКО по полису ОМС никакие платные услуги не оказываются.
    12 апреля 2014