https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день! Хотелось бы обратиться за консультацией в ваш центр. 2 года назад была замершая беременность на сроке 8 недель. После были сданы все анализы на гормоны, инфекции, получена консультация гематолога. Предположительно причина в щитовидке, понижен прогестерон и повышен пролактин. По назначению врача принимаю дюфастон, л-тироксин 50, достинекс, тем не менее беременность не наступает. Подскажите к кому из врачей можно обратиться для более глубокого выявления причины ненаступления беременности?! ЭКО пока не хочется делать...заранее спасибо!
26 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться в наш центр к эндокринологу Соболевой Е.Л. и к гинекологу Турлак Е.В. С уважением Елена Викторовна
26 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Юрий Леонидович, доброго времени суток. Сдала анализ на флору развернутый, результат прикрепляю, подскажите пожалуйста у меня там есть отклонения? их мне надо чем то подлечить и подскажите пожалуйста чем... Спасибо Вам огромное. С Уважением, Елена.
    МЦРМ
    Нет, выявленные количества флоры лечения не требуют, мазок нормальный
    13 марта 2020
  • Роза
    У нас 8 месячный ребёнок,остались два эмбриона! 1) Когда их можно подсадить? 2) Анализы те же? 3) Мужу не надо наверное уже сдавать анализы? 4) Сколько это стоит,если приеду со своими анализами?
    МЦРМ
    Роза, добрый день! Стоимость криопереноса 47500 +препараты для подготовки эндометрия. Список анализов тот же. Мужу ничего сдавать не нужно. Сроки криопереноса зависят от того, рожали Вы самостоятельно или путем операции кесарева сечения. После кесарева беременность лучше планировать через 2 года.
    3 декабря 2018
  • Наталья
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Мой номер карты 16703. Собираюсь к Вам в декабре на криоперенос. Скажите пожалуйста на какой день цикла я должна быть у Вас?
    МЦРМ
    На 1-3-й день цикла.
    18 ноября 2013