Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Уважаемая Ирина Львовна,могу ли я воспользоваться программой Эко+ДО в вашей клинике по ОМС(с учётом того,что я оплачу ДО).До этого уже была одна неудачная попытка Эко в Мариинской.После консультации репродуктолога вердикт такой- у меня есть шанс только с ДО.Мне 43 года ,у супруга все в порядке.
20 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Программа ЭКО по ОМС не подразумевает использования донорского материала запланированно. Яйцеклетки донора в такой программе могут быть использованы только в случае так называемых "форс-мажорных" обстоятельств.
20 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Я мальчик 11лет мне дали в пах дальше боль была 20минут и потом яичко одно восполилось и так и не проходит целыми днями
  • andrei
    здравствуйте. где-то неделю назад крайняя плоть шелушилась и немного потрескалась, появились белые прыщи, бугорки,не знаю как назвать потом шелушение прошло, и сейчас член сморщился там где крайняя плоть и головка, вылезает с трудом как при фимозе.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам требуется консультация уролога, не исключено, что имеются показания к оперативному лечению.
    28 октября 2019
  • Юлиана
    Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться с результатом крови. Нужна ли очная консультация? Побаиваюсь лимфомы. В последнем анализе Тромбоциты 440 (180-320), Лимфоциты 47 (19-37), СОЭ 25 (2-15) и остальные показатели тоже поехали кто-куда (фото прикреплю). Тромбоциты-сое-лимфоциты повышены еще с апреля, и вообще обычно сое повышен. Уже месяц болит шея под челюстью и немного горло, узлы не прощупываются, но есть легкая припухлость. Временами сложно вздохнуть до конца. В декабре был сильный стресс (смерть родственника), из хронических заболеваний Тонзиллит, АИТ, начальный Гэрб, сейчас лечу кисту яичника.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлиана. Приходите на очную консультацию. Будем разбираться. Клинический анализ крови необходимо повторить.
    30 августа 2019