Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от сергей

сергей
Здравствуйте,подскажите пожалуйста возможно ли сделать эко если мне 59 лет жене 37?У нас есть общий ребенок 14 лет. Спасибо.
18 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Возможно.
18 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, Следовательно правильно я понимаю если акушерский срок в большинстве случаев как правило превышает 2 недели эмбриональный , к примеру у девушки 34 неделя акушерская ( по последним месечным ) и 32 эмбриональная т.е предполагаемая от зачатия , следовательно если по УЗИ плод больше на 1-2 недели по последним месечным то следовательно получается по УЗИ 36 акушерских недель а от даты зачатия т.е эмбриональный становится 34 недели ? Правильно я понимаю что корректировка сроков по УЗИ равнозначно влияют на акушерские и эмбриональный срок ? К примеру УЗИ показывает больше на 2 недели , равнозначно плюсуются эти 2 недели к акушерскому сроку к последним месечным т.е было 34 а стало 36 и так же по эмбриональном было 32 а стало 34 после УЗИ . Правильно я понимаю что срок УЗИ плюсуется равнозначно к акушерскому и эмбриональному или же получается что если по УЗИ показывается больше на 2 недели то акушерский срок по последним месечным увеличивается на 2 недели а эмбриональный на 4 недели ? К примеру по последним месечным срок был 34 акушерский и 32 эмбриональный а после УЗИ показало что на две недели больше и получается что акушерских недель после УЗИ стало 36 и эмбриональные недели тоже получается увеличились до 36 недель и стали как акушерские ? Или же эмбриональные недели равнозначно увеличиваются по УЗИ так же как и акушерские ? К примеру акушерский по месечным 34 а по эмбриональным 32 , после прохождения УЗИ поставили что УЗИ на две недели больше , получается после УЗИ стало 36 по месечным и 34 эмбриональных недель от зачатия и никак иначе правильно я это все понимаю ? (источник: https://03online.com/news/0-0-0-0-1#steps?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=long)
  • Руслан
    @Здравствуйте, Руслан! Причина повышения уровня антител известна - это поражение гематотестикулярного барьера, она не требует дополнительного обследования. @ + спасибо. Есть ли возможность лечения, восстановления ГТБ в Вашей клинике ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Его, к сожалению, невозможно восстановить. Само по себе это состояние не опасно. Если у Вас имеется проблема бесплодия в браке в нашем центре ее можно при такой спермограмме пробовать преодолеть.
    23 мая 2018
  • Илона
    Добрый день, Елена Леонидовна. Я готовлю анализы для ЭКО. Сдала пролактин на 23 дц, результат 785,6 мкМЕ/мл (норма 102-496). Вопрос такой на что влияет повышенный пролактин и возможно ли пересдать его например на 3 день цикла или строго на 23 дц? Может есть какие правила сдачи пролактина? Заранее огромное спасибо за помощь.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Илона. Нужно повторить исследование на 3-8д.ц. Правила сдачи анализа крови на пролактин вывешены на сайтах лабораторий. При высоком пролактине целесообразно записаться ко мне на консультацию для обсуждения интересующих Вас вопросов.
    1 февраля 2016