Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Андрей Адольфович, здравствуйте!! вчера сдала кровь на хгч результат 10,1. Вчера был 10-й день после переноса. А за 4 дня до анализа еще делала укол прегнила. Как расценивать результат? совсем без шансов??????
15 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Да, препараты надо отменять. Это, к сожалению, результат отрицательный
15 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте, обратилась месяц назад к гинекологу с задержклй в 17 дней и зудом во влагалище - тест отрицательный. Врач поставила молочницу, выписала лечение и сразу после лечения сказала пройти УЗИ. Во время лечения менструации вернулись но были очень болезненными. После курса лечения на 8 день цикла пошла на УЗИ, на узи все в норме было, никаких образований, по размерам и матка и яичники в норме. На следующем приеме у гинеколога ( у другого врача) врач сказала что ей не нравятся визуально выделения и болезненность при осмотре. Отправили на анализы - обнаружилась уреаплазма. И бак посев на чувствительность к антибиотикам - результат I Гинеколог выписала: Цефтриаксон 1 г уколы 2 раза в день - 7 дней Сумамед - по 500 мг 1 раз в день - 6 дней Флуконазол по 150 мг - 1 раз в три дня С памяткой что мужу стоит пройти такой же курс. Но уролог мужа сказал что повыписывали мне масло-масляное и что вообще уреаплазма это норма и лечить ее не нужно. Помогите разобраться пожалуйста, какому врачу верить
    МЦРМ
    Уреаплазму надо лечить, если ее количество в анализе 10*5 и больше. Цефтриаксон с суммамедом сочетать не надо, это лишнее, суммамедом лечат уреаплазму
    10 февраля 2020
  • Расита Алиева
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к вам поступили наши данные на эко по квоте, если да то через сколько вы нас вызовите? Мы из Махачкалы.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Выписка рассматривается в течение 3-4 рабочих дней. Ответ поступает в Ваше Министерство.
    23 марта 2015
  • Иван
    Здравствуйте, достаточно давно на головке члена появилась сыпь белого цвета и по окантовке головки тоже. Но задался этим вопросом только сейчас . Что это может быть ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно произвести осмотр, поэтому Вам следует прийти к урологу на прием
    31 июля 2019