Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. У меня удалена одна труба после внематочной беременности. Вторая в плохом состоянии. Никак не могу забеременеть. Дали год, потом эко. А у мужа у сына от первого брака рак крови. Можем мы рассчитывать на эко.
14 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Не совсем понятно, что значит "можем рассчитывать на ЭКО"? У Вас есть медицинские показания для проведения программы ЭКО в связи с трубно-перитонеальным фактором бесплодия. Для выполнения программы Вам нужно записаться на первую консультацию к репродуктологу по телефонам Центра.
14 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, через какое минимальное время после использования свечей "Макмирор" можно сдавать мазок? Дело в том, что у меня день использования последней свечи совпадает с последней таблеткой логеста. Хочется успеть до начала менструации. Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анастасия, можете сдать мазок на следующий день после отмены.
    3 ноября 2015
  • Марина Халатян
    Здравствуйте! в ноябре 2015 г зарегистрировала в вашем центре направление на эко по омс(город). сказали ожидать февраля-перезвонят. звонка не было. сегодня беседовала с Васильевой О.Е. она информацию не нашла. рекомендовала обратиться к Вам с письмом! жду ответа на м.т. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ваш месяц для проведения процедуры ЭКО - июль 2016 года. Но мы желаем Вам, чтобы ЭКО Вам не пригодилось.
    23 февраля 2016
  • Ирина
    Добрый день. В конце апреля была замершая беременность на сроке 6 недель. Чистить не стали, дали таблетки. По результатам узи-все вышло. Спустя два месяца я снова оказалась беременна по ХГЧ, хотя внутри и в маточных трубах ничего не было. На фоне этого у меня образовался полип, сделали гистероскопию. Результат: желистая гиперплазия без атипии. Мой врач прописал мне дюфастон 5-25. Я пью уже 2 месяца и вчера сделала УЗИ - эндометрий 6 мм (разве он должен быть таким тонким) и признаки эндоцирвицита. Я планирую беременность и хотела бы понимать имеет ли мне смысл после трех месяцев приема дюфастона переходить с 5-25, на 16-25 и насколько опасен эндоцирвицит для планирования беременности?