Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ария

Ария
Как проводится подбор донора спермы?
12 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Ария, добрый день! По данному вопросу Вас могут сориентировать администраторы МЦРМ. Подробную информацию Вы можете узнать, обратившись по телефону 327-19-50 или 328-22-51.
12 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте! Ваши координаты мне предоставил Малушко Антон Викторович. Он посоветовал обратиться к Вам. Ситуация следующая. 2001г- аборт 2010г - на узи нарисовалась якобы миома, наблюдали не росла (потом в 2016 - аденомиозный узел выяснилось) 2015 г- хотели забеременеть, не получилось нашли полип, сделали гистероскопию Дюфастон 3 месяца и наступила беременность 2016г - Замершая 3-4 недели 2016г - А.В.Малушко сделал операцию, удаление аденомиозного узла Пол года - Визанна Обследовалась в Центре невынашивания (1род дом, Плужникова) 2017г-ГСГ , непроходимость труб А.В.Малушко сделал лапароскопию, гистероскопию - гидросальпинкс правая труба удалена левая непроходима Результат исследования материала - хронический эндометрит. Сейчас из центра направили на ЭКО по ОМС в эмбрилайф с преварительным лечением ХЭ (3 месяца). Начала первый месяц пропила Юнидокс-Солютаб из антибиотиков. Вопрос к Вам. Из Центра направляют напрямую только в Эмбрилайф. Там мне готовы сделать ЭКО уже в ноябре. хотя лечение эндометрита только еще начато. Для меня это очень странно. Как можно попасть к Вам в центр, только через мариинку? Опять собирать все документы? Какая очередь у Вас в центре? необходимо ли лечить ХЭ? Подскажите как действовать??? (Все документы на ЭКО собраны, может какие и просрочены немного. Гормоны в норме). Жду ответа, Спасибо, Алена.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Ответила на почту
    12 октября 2017
  • Диана
    Здравствуйте. Уже дней 6 беспокоят боли в левой нижней части живота и пояснице. Поначалу не обращала внимания, скидывая на овуляцию, которая была 5 дней назад, судя по календарю. Но боли постепенно усиливаются. До менструации 9-12 дней, для таких проявлений ещё рано. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
    МЦРМ
    Сходите на узи, надо посмотреть яичники
    30 января 2020
  • Галя
    Здравствуйте. Очень переживаю за онкологию, у родственников ее не было. Как лучше поступить: пересдать эти же анализы ( этим больше месяца) или сдать анализы на онкомаркеры матки?