https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день. Мы однополая пара и уже несколько раз пробовали забеременеть методом искусственной инсеменации . Пока безуспешно. Вопрос в следующем- можно ли купить в вашем центре донорский материал без самой процедуры ИИ. То есть забрать сперму и сделать самим дома. Ольга 28 лет
9 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Извините, пожалуйста, за задержку с ответом: нет, приобрести материал донора частным лицам нельзя.
9 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! Я хотела уточнить по поводу ЭКО. Как к вам попасть и сколько стоит. Что для этого нужно.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы попасть на прием необходимо позвонить по телефонам МЦРМ (812) 327-19-50, 328-22-51 и записатсья на прием. Стоимость первой консультации 3000руб. Лучше всего приехать с обследованиями (анализы крови на гормоны, посевы на инфкции, спермограмма (с морфологическим ииследованием) супруга.
    18 июля 2014
  • Райса
    Здравствуйте! У сына с рождения был двусторонний крипторхизм. В 1 месяц левое яичко опустилось, а правого так и не было. Сейчас по узи выяснилось, что оба яичка оказались в одном кармане - с левой стороны. Сейчас нужно просто оперативно доопустить второе яичко с левой стороны? Или же необходимо вернуть его и опустить через правую сторону? И скажется ли как то на яичках, если они останутся с одной стороны? Спасибо большое!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос зависит от многого, в первую очередь от того, сколько сыну лет. Если ему еще нет исполнилось 18 лет на Ваши вопросы ответит детский уролог, если более 18 лет - то уролог, работающий со взрослыми мужчинами, но обязательно - при личной встрече.
    7 февраля 2019
  • Ольга
    Здравствуйте!Я хотела бы сделать в Вашей клинике ИКСИ,что я могу для первичной консультации приготовить из анализов? Я хотела бы узнать,на кокой день цикла лучше записываться для УЗИ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, на нашем сайте есть список анализов для ЭКО. Вам с мужем для консультации желательно сдать те аналилизы, которые действительны 6 мес и 1 год. День цикла для консультации не имеет значения.
    16 сентября 2014