Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте.Записана к вам на консультацию на 20 августа, хочу приехать со всеми анализами для проведения эко.Сдавали с мужем посев на уреаплазму и микоплазму - у него ничего не обнаружили, у меня уреалазма Тбольше или равно 10 ^4, и микоплазма hominis так же.Как вы считаете нужно или обязательно это пролечить перед эко.В феврале сдавала на инфекции методом ПЦР - обнаружили только уреаплазму парвум, а сейчас вот так.Спасибо за ответ.
3 августа 2015
Ответ
МЦРМ
В данной ситуации желательно перед ЭКО провести лечение.
3 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Фясина Татьяна
    Мне нужен осмотр и ваше заключение,как генетика. А кто назначает этот анализ и где его сдают?? И если можно, сколько по времени он делается??(исследования хромосомного аппарата). Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, анализ можно выполнить без назначения. В СПб его лучше выполнить или в НИИ АГ им.Д.О.Отта, или в МГЦ на Тобольской,5. Срок выполнения от 2 недель и дольше.
    1 февраля 2018
  • Анна
    Здравствуйте. Есть ли какой то днк тест, чтоб узнать могут ли родится больные дети, если родители дальние родственники , а точнее однофамильцы
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Можно начать со скрининга на носительство наследственных заболеваний (анализ нескольких тысяч генов).
    15 марта 2020
  • Алиса
    2 месяца были задержки на 3 дня. А не давно выделение с кровью были 2 дня ,скажите иза чего это, и надоли идти ко врачу .
    МЦРМ
    Надо сделать узи, посмотреть яичники. Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес. Если не наладится, идите к врачу
    13 марта 2020