Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Алешина

Наталья Алешина
Добрый день, Ольга Игоревна! Я 30.07.2015 сдала ХГЧ, результат 195, у лаборатории 2 недели беременности показатель от 25 до 300, да, мой показатель вошел в эти показатели, отчего может зависеть его показания, допустим не 300, у меня точно 2 недели со дня переноса, а всего 195 это что то значит? И препараты принимать те же? Спасибо большое.
3 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Это значит, что у Вас положительный результат, есть беременность. Все лекарства продолжайте, через неделю сделайте УЗИ и напишите.
3 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Добрый день. У мужа обнаружился хламидиоз. Сдала анализ на хламидии методом ПЦР, у меня ничего не найдено. Мазок на флору хороший. Других ИППП тоже нету. Но присутствует ззуд. Что это может быть?
    МЦРМ
    Зуд это кандидоз. Пока муж лечится от хламидий, предохраняйтесь презервативом
    4 февраля 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! я на данный момент собраю бумаги для прохождения эко по омс (трубный фактор) Мой гинеколог сказала,что после сбора их подпишут и мне самой придется везти их к вам в центр. (Я очень хотела бы попасть в ваш центр)А там вы уже назначите день,когда можно приехать!Правильно она мне говорит?насколько я знаю,раньше выписку они вам направляли!вот я стала сомневаться!спасибо заранее)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Из какого Вы города? Если Вы - житель Санкт-Петербурга, то с направлением и результатами анализов необходимо прийти в МЦРМ, зарегистрировать направление. Для иногородних пациентов выписку присылает Минздрав.
    18 февраля 2015
  • Екатерина
    Специализация: Акушерство и гинекология Показать предыдущие Стоимость одного сообщения врачу 400 рублей. При отправке 2 сообщений далее все сообщения бесплатны в течение 24 часов. Распечатать Стоимость одного сообщения врачу 400 рублей. При отправке 2 сообщений далее все сообщения бесплатны в течение 24 часов. 25.05.2020, 22:47 Добрый день! Мне нужна консультация по приёму оральных контрацептивов Ярина Плюс. Я пропустила приём одной оранжевой таблетки, но на следующий день выпила две сразу (т.к. заметила пропуск во время приёма текущей). По своей же глупости невнимательно прочитала инструкцию по пропуску и продолжила пить все таблетки, как и обычно (в инструкции сказано, что после окончания оранжевых нужно начать новую упаковку, а я продолжила оранжевые и дальше светлые). После пропуска таблетки было несколько незащищённых половых актов. Подскажите, какова вероятность того, что я могла забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Если это первый цикл приема контрацептива - беременность возможна.
    25 мая 2020