Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый вечер,Андрей Адольфович!Записалась к Вам на 4.08.15,но боюсь ,что не дотяну до этой даты-может быть 4 й день mens,а не 3й как расчитывала,что делать в таком случае,чтоб не пропустить этот цикл.
31 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Если цикл начнется раньше, то можете подойти на прием к любому нашему доктору.
31 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день Игорь Алексеевич! У нас с мужем в ближайшее время нет возможности сдать все нужные анализы для полной картины здоровья мужа. Подскажите пожалуйста можно ли пока просто принимать комплекс витаминов и лекарство спеман для улучшения спермограммы. Если по морфологии по крюгеру сперматозоидов норма 11,6? Может ли от этих лекарст стать хуже? Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! 11% нормальных форм в спермограмме - это очень хороший показатель, он не требует коррекции
    27 июля 2016
  • Элла
    Здравствуйте, я пью гормональные таблетки «Димиа» на начале цикла примерно в период 7-10 дней я в один из дней отравилась, выпила таблетку и после 2 часов постельного режима меня стошнило, успела ли таблетка усвоиться ? Очень благодарна буду за ваш ответ
  • Людмила
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна!Мне 35 лет,мужу 30.У меня трубное-перитонеальное первичное бесплодие обусловленное эндометриозом, миома матки множественная,У мужа гипоспермия, астеноспермия, олигозооспермия.Все результаты которые сдавали на эко в норме.Были 4 попытки эко и не разу не было имлантации.Все 4 попытки были без Икси.Ни один врач не назначал дополнительные анализы чтобы узнать причину..Эмрионы были хорошего качества и не приживались. Я бы хотела узнать возьмете ли вы нас на процедуру с такими диагнозами.Мы готовы сдать все дополнительные анализы чтобы узнать причину.,также лечиться.Заранее спасибо!!!
    МЦРМ
    Людмила, при такой богатой истории неудач, крайне важно перед ЭКО приехать с анализами на консультацию. Взять- возьмем, но может понадобиться дообследование и подготовка.
    29 сентября 2015