Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте уважаемый доктор.подскажите пожалуйста ,могу ли я сделать у вас ЭКО по ОМС,у нас мужской фактор,олигозооспермия,у меня сниженный амг 0,90,остальные анализы все в норме,было 2 неудачных эко в нашем центре планирования,после чего они мне написали что показано эко с донорскими ооцитами,мы хотим попробовать со своими.Возьмете ли вы нас?или нет?и что нужно сделать ,где получить направление?
30 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС в нашем Центре вы должны получить направление к нам в органах здравоохранения по месту жительства и прислать весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организацией этого процесса. После этого будут назначены сроки проведения лечения. Вам необходимо связаться с докторами Васильевой О.Е. или Меньшиковой И.Л.
30 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Елена Леонидовна, добрый день! Беспокойство вызывает у моей дочери (18 лет) длительность цикла 40 дней. Месячные 4-5 дней нормальные. По результатам анализов на гормоны: пролактин 58,6 (сдавала на 3 день цикла); прогестерон 0,21 (сдавала на 21 день цикла). УЗИ органов малого таза без патологий. Рекомендован гинекологом препарат ДИМИА , а также консультация эндокринолога. Хотелось бы попасть к Вам на консультацию, но предварительно иметь на руках результаты анализов или УЗИ. Может быть УЗИ щитовидной железы и какие-то гормоны щитовидной железы? Спасибо, с уважением Ольга.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Нужно сдать ан. крови на ТТГ, антитела к ТПО,17-ОНП, ФСГ, ЛГ, Пролактин, гомоцистеин на 3-8д.ц. (с соблюдением условий сдачи анализа крови на пролактин), УЗИ молочных желез на 5-8д.ц.принести результат УЗИ малого таза. С уважением, д.м.н. Соболева Е.Л,
    16 декабря 2017
  • Татьяна
    Добрый день! Мне посоветовали к Вам обратиться, помогите пожалуйста! Срок 5 недель, простудилась, 37.4, насморк, горло болит. На учет встать не успела еще, советуют только грипферон и народные средства: малина, имбирь, клюква, полоскания содой. Ваша бывшая пациентка рекомендовала афлубин. Дайте совет как уберечь малыша и выздороветь, очень переживаю! Первая беременность. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Стоит посетить терапевта и получить его консультацию. Афлубин и все, что Вы перечислили, можно
    28 июня 2016
  • Галина
    Добрый день, подскажите а вообще после эскапела, можно забеременеть, все таки ребёнка хочется.
    МЦРМ
    Можно начинать месяца через 4
    19 марта 2020