Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
здравствуйте, Андрей Адольфович! мы семейная пара из Хабаровска, записаны к Вам на прием 10 августа. В нашем городе нам рекомендовали ЭКО + ИКСИ, хотели бы сделать его у Вас. Можно ли Вам на почту прислать анализы, которые имеются на данный момент, чтобы В посмотрели и сказали, что еще необходимо досдать. Очень хочется приехать и сразу вступить в протокол, так как находимся на другов конце страны. Возможно ли это? Надеемся на понимание, заранее спасибо!
27 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Да, присылайте. akirs@mail.ru
27 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Оксана Юрьева
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! 27 августа я буду сдавать анализ крови на ХГч, нужно ли сделать анализ на д-димер или др в связи с приемом мною фраксипарина?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Да, можно определить и уровень д-димера.
    25 августа 2014
  • Дарья
    Скажите,если делать ЭКО+ИКСИ то при положительном исходе выходит только один эмбрион,или можно сделать так что бы получилось 2?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! В среднем при стимуляции роста фолликулов получается около 10-12 яйцеклеток, это около 9-10 эмбрионов. У каждого пациента эмбрионы развиваются по-разному - у кого-то все могут развиваться отлично, и мы можем переносить 2 эмбриона в полость матки при отсутствии медицинских противопоказаний, у кого-то ни один эмбрион не можем перенести в полость матки в связи с остановкой всех эмбрионов в развитии.
    26 апреля 2017
  • Марина
    Здравствуйте. Задержка месячных после ЗБ три месяца, ни дюфастон ни уколы прогистерона не помогают, по узи эндометрий 10 дней назад был 12 мм. Что мне делать?
    МЦРМ
    Или же повторить введение больших доз прогестерона или сделать выскабливание полости матки.
    27 декабря 2013