Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день!Елена Викторовна я высылала на вашу почту письмо посмотрите пожалуйста,очень жду ответ!Спасибо!
18 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день Светлана! Я не получала от Вас письма. Проверьте почту turlakgyn24@mail.ru. С уважением Елена Викторовна
18 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Максим
    Добрый день. Если при сдаче спермограммы результат аглютинация 3+(смешанный тип головка+хвост. что это значит? лейкоциты 2-3 pH 7.7
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это значит, что между многими сперматозоидами наблюдается агглютинация по смешанному типу с вовлечением головок и хвостов сперматозоидов
    1 ноября 2019
  • Ксения
    Здравствуйте! Удалили эндометриоидную кисту яичника и назначили Визанну на 4-6 месяцев. Скажите это необходимо? Я ещё не рожала и в ближайшее время планировала беременность.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, гормональная терапия необходима в комплексном лечении эндометриоза. На фоне последней упаковки визанны рекомендую проконсультироваться со специалистом в области репродукции - врачом-репродуктологом, чтобы определиться с наиболее кратким путем достижения беременности.
    9 декабря 2020
  • Айжан
    Был прописан этот курс лечения, что на фотографиях, антибиотики с молодым человеком пропили, но занялись половым актом без средств контрацепции и еще я не начала вводить капсулы лактонорм. Чтто теперь делать и опасно ли это?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для жизни не опасно, а вероятность того, что инфекция у кого-то не пролечилась, и этот партнер снова заразил другого, есть.
    29 февраля 2020