Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Шматова Ольга

Шматова Ольга
Здравствуйте,мы из Самары,могу ли я получить квоту в ваш центр,в нашем министерстве мне сказали,что я могу только в нашем центре планирования делать,мы уже получали 2 попытки к сожалению 2 неудачных,у меня все в норме,у мужа олигозооспермия,у меня немного только снижен АМГ,и какие документы и обследования должны быть в наличии.очень буду благодарна за ответ.
16 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Наша клиника работает только в программе ОМС. По гос. квотам оаботт только Центры федерального подчинения. Принять Вам по программе ОМС мы сможем только при наличии направления, выданного по месту Вашего проживания.
16 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Миллана
    Здравствуйте.) Расшифруйте пожалуйста результат данного анализа, что это значит? Цитологическое исследование биоматериала из шейки матки по методу Папаниколау (PAP-тест) Результат исследования: 1. Качество препарата: Экзоцервикс - качество препарата адекватное.Эндоцервикс - качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.Отмечены единичные клетки плоского эпителия с несколько увеличенными ядрами. Клетки с дегенеративными изменениями.Реактивно измененный эпителий. Атипичные клетки плоского эпителия неясного значения (Atypical squamous cells undetermined significance ASC-US) Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Цервицит. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. 3. Дополнительные уточнения. Флора полиморфно-палочковая. Подпись цитолога: Е.И. Смеловская Комментарии к заявке: Локализация: Соскоб с эктоцервикса и эндоцервикса (раздельное взятие)
    МЦРМ
    Есть признаки воспаления. Надо пролечиться и потом повторить цитологию. Обычно после лечения она нормализуется
    9 марта 2020
  • Юлия
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста , через какое время после неудачного протокола эко можно повторить мазок на цитологию, чтобы результат был информативным ? И ещё , подскажите , по результатам кольпоскопии стоит переживать ? И как часто можно проводить цитологию , чтобы были достоверные результаты , с каким минимальным промежутком ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, здравствуйте! Переживать по поводу результатов кольпоскопия не надо. Надо выполнить данные вам рекомендации. Повторить цитологию после ЭКО можно сразу и делать ее имеет смысл не чаще 2 раз в год.
    10 июня 2019
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Сегодня прошли комиссию у себя в регионе, мои данные будут перенаправлять в МЦРМ, у меня трубный фактор. Скажите пожалуйста, Вы по ОМС принимаете пациентов или протокол ведут другие специалисты?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если есть возможность, то веду.
    9 февраля 2016