Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович,здравствуйте,меня зовут Наталья,я из Воронежа.Мне 36 лет,6 лет лечусь у эндокринодога (гиперпролактенемия).Было 2 микроаденомы гипофиза,на фоне достинекса аденомы ушли,пролактин в норме.В мае месяце сдала все анализы на ЭКО ,хотели поехать в Ереван,договорились все нормально,после передачи анализов не выходят на связь до сих пор.Есть в анализах отклонения(ПЦР ureaplasma urealyticum(t960)+ureaplasma parvum >10^4 геном-эквивалентов/мл),(tozoplasma gondii igG 100 при норме 0-10 и rubella igG 120 при норме 0-15 )Подскажите пожалуйста, я бы хотела у Вас сделать ЭКО, можно ли к Вам приехать на консультацию с этими анализами или нет.Как мне быть с анализами ,которые не в норме(у вас будет возможность провести лечение или мне по месту жительства обратиться)Сталкиваюсь с эти первый раз,простите если вдруг, что то некорректно написала ,помогите пожалуйста , как то решить проблему,а то с мая месяца какая то неразбериха.Заранее спасибо.С уважением Наталья.
11 июля 2015
Ответ
МЦРМ
На консультацию, конечно, приезжайте. Не совсем понял, какие у Вас показания для ЭКО?
11 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Луиза
    Я бы хотела узнать,можно ли встать на учет по беременности одновременно в разных городах так как все время бывают поездки?
  • Алена
    Здравствуйте! Мне 33 года, беременность вторая. получила результаты анализов и узи, фото прилагается. очень переживаю все ли так критично, так как отправляют на прокол, только от мысли о котором становится плохо. Как я поняла, вся проблема в толщине воротникового пространства и трисомии 21. Подскажите, пожалуйста, при таких результатах большой ли шанс, что ребеночек здоровым родится? или это только прокол определит? Заранее спасибо за оперативный ответ, для меня это очень важно
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по трисомии хр.21 - пограничный. Риск указан в результате анализа. По желанию можно выполнить НИПТ.
    22 февраля 2020
  • Ольга
    Добрый день.Сколько стоит эко с учётом лекарственных препаратов в вашей клинике.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Стоимость процедуры ЭКО в МЦРМ около 140 тыс.руб.
    11 декабря 2013