Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от светлана

светлана
Здравствуйте!Елена Викторовна,я могу записаться к вам на 27 июля на офисную гистероскопию?Спасибо!
10 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Запишу на 27 июля. Но 22 или 23.07. напишите на мою почту turlakgyn24@mail.ru. С уважением Елена Викторовна
10 июля 2015
Другие ответы клиники
  • yana
    Здравствуйте! 17 сентября начало последних месячных.С 17 сентября стала принимать таблетки: нольпаза,ДЕ НОЛ , тримедат форте,аевит, мастадинон. 6 октября заболела ОРЗ горло,насморк,температура 3 дня 38 градусов.Принимала таблетки : ингаверин,порошки от температуры,синупрет,капли в нос.11 октября узнала о беременности .Перестала пить все таблетки.Овуляция была 30 сентября(знаю так как чувствую).Больше всего переживаю за ДЕ НОЛ.Я его пила 3 недели и 2дня,после овуляции дней 10 .Есть ли показания для аборта? Какая вероятность в % пороков развития плода?Имеет ли Де нол терратогенный эфект для плода?какова вероятность рождения не здорового ребенка,что может пойти в развитии не так?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    yana, здравствуйте! Вы можете задать свой вопрос по адресу: babyrisk.ru
    17 октября 2019
  • Ирина
    Добрый день! Вступила в протокол крио. Принимаю препарат прогинова. Простыла - кашель и насморк. Что делать? Сегодня 6 д.ц.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, добрый день! Надо получить консультацию терапевта для определения лечения и возможности проведения криопереноса в этом цикле.
    10 июня 2019
  • Елена
    Ольга Игоревна,здравствуйте. Отправила Вам письмо на почту,прочтте пожалуйста
    МЦРМ
    Добрый вечер! Я ответила на все письма. Если не получили ответа, то пришлите ещё раз
    27 августа 2016