Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Ирина Львовна, наблюдалась у О.И.Забелкной. Изначально был МФ. С третьей попытки родился сын. В мае этого года криопротокол неудачным был. Сдала ФСГ-5.69 (норма 3.5-12.5) и АМГ 0.86 (норма 1-12.6). Как Вы считаете возможно ли пробовать получить квоту по ОМС или у нас уже смешанный факто бесплодия, а не только мужской? Прописка СПб.
9 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для жительниц СПб значение АМГ ниже 1,0 является критерием исключения из участия в программе по ОМС.
9 июля 2015
Другие ответы клиники
  • георгий
    добрый день Валентина Михайловна,скажите пожалуйста как можно отслеживать очередь на эко по омс.Нас поставили в мае в мцрм.Номер 60693
    МЦРМ
    Георгий, добрый день! Полный список направлений есть на сайте ГЦЛБ, а также на сайте: http://zdrav.spb.ru/ru/for-specialists/gynecology/ он обновляется с небольшой задержкой.
    16 июля 2016
  • Эльвира
    Я сдала на амг. И у них референсное значение отличается от других лабораторий от 0.03 до 15. У меня показало 0.19. На обычные цыфры это сколько у меня амг? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Это очень низкий уровень, который свидетельствует о том, что в яичниках почти не осталось фолликулов, а может их там уже и нет совсем.
    23 августа 2020
  • Елена
    Добрый день, подскажите пожалуйста я ставлю себе уколы прогестерона 2.5 % по 2 мл один раз в день с 11 дпп, сейчас у меня 10 недель, как правильно отменить эти уколы?Нужно ли постепенно снижать дозировку (в поддержке еще дюфастон 6 таблеток) или возможна резкая отмена?
    МЦРМ
    Вопрос о возможности отмены препаратов желательно обсудить с лечащим доктором. Дозировку снижать постепенно- неделю по 1,0 мл, потом отменить совсем.
    16 января 2014