https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте . Хотим сделать у вас эко. Но так как живем далеко, можно ли с вами связаться по почте (телефону) и отправить вам свои анализы, что бы если что сдать дополнительные (помимо обязательных) за ранее и приехать к вам уже и вступить в протокол?
8 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Моя почта akirs@mail.ru
8 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Игорь Алексеевич, добрый день! Мы живем в Краснодаре, у мужа бесплодие - олигоостенозооспермия. Есть сканы всех необходимых гормонов и анализов. Можно ли делать TESA или TESE (что посоветуете в нашем случае) перед ИКСИ У ВАС, в Вашей клинике. Можно ли попасть по квоте и что нужно для этого? Все необходимыеанализы с моей стороны сданы, паталогии нет. Жду Вашего ответа на email с нетерпением. Людмила.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Не понимаю, зачем нужна операция, если сперматозоиды в эякуляте есть. Но если потребуется, сделаем, конечно. Вопросы квоты - обсуждайте с гинекологами-репродуктологами.
    26 апреля 2016
  • Анна
    Здравствуйте! В 2016 году была замершая беременность на 11 неделях - замерла 9 недель .исследование показало синдром шерешевского тернера. Забеременела через 2- 3 месяца от планирования . Обследовалась по крови : коагулограмма д Димер в норме, торч инфекции , кариотипы мой и мужа - норма . В 2017 пили с мужем фолиевую полгода - беременности не было , как бросили - сразу беременность . На 1 скрининге -синдром дауна и порок сердца, по биопсии хориона - подтвердили . Мед прерывание . Сдали на гомоцисьеин у меня 8, у мужа 11,4 . У меня еще мутации фрлатного цикла mtrr гомозигота, mtr гетерозигота. Mthfr оба - норма . Генетик назначил метафолин и мне и мужу для снижения гомоцистеина. Я еще нам добавила метилкобаламин. Что нам делать ? Все говорят случайность , но как 2 раза ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, добрый день! Возможно наличие предрасположенности к нарушению расхождения хромосом. Вылечить это нельзя. С генетиком очно Вы можете обсудить вопрос ЭКО с ПГТ эмбрионов, чтобы решить, каким образом планировать след. бер-ть - самостоятельно или с помощью ЭКО.
    20 августа 2018
  • Анна
    Здравствуйте! У меня беременность 18 недель, принимаю дюфастон 2 раза в день по 1 таблетке и утрожестан 200 вагинально ежедневно. Подскажите как правильно начать снижать дозы препаратов?
    МЦРМ
    Здравствуйте. На расстоянии, не имея возможности провести осмотр беременной женщины, мы не можем, к сожалению, давать такие серьезные рекомендации по отмене препаратов. Их должен дать Вам Ваш лечащий врач, который наблюдает беременность.
    5 декабря 2016